Группа The Ventures |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Группа The Ventures |
9.7.2004, 12:36
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
FretNoise (Nsk)
на ДК Чкалова на барахолке
Вообще-то у меня есть все или почти все их альбомы (штук 50), правда в мп3 и многие в плохом качестве
А Лайку и космонавтов я когда-нибудь соберусь и все диски соберу
|
|
|
|
|
|
9.7.2004, 13:02
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
По теме.
Ещё похожая музыка у Shadows, Sputniks, ну и конечно Dick Dale - отец и основатель сёрфа:-)))
|
|
|
|
9.7.2004, 13:05
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Сиба!Засёк!
|
|
|
|
9.7.2004, 13:51
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
DENVER
ну тогда и вот тут почитай:
http://www.guitar.ru/board/3/theme-47091-1.html
|
|
|
|
9.7.2004, 14:01
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.7.2004 |
А ещё Red Elvises. Шестиструнный самурай.
|
|
|
|
19.7.2004, 15:06
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
FretNoise (Nsk)
Вот буквально вчера на ДК Чкалова столкнулся с мужиком, у которого было полтора десятка серфовых дисков всяких известных (мне) и нет банд, в т. ч. и Ventures... В следующий раз надо с плэйером скататься.
|
|
|
|
19.7.2004, 15:35
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
Не забывайте про The Lively Ones, The Space Cossacks
|
|
|
|
8.6.2006, 14:24
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
"The Ventures" есть почти все альбомы 60-67х г.г. Но, говорят, после 12 (а то и больше) лет молчания они вновь собрались и стали писать альбомы. По крайней мере мега-концерт этих задорных старичков наблюдал пару месяцев назад по одному германсокму каналу.
Laika & the Cosmonauts - очень хороши! Финны жгут :-)
P.S. Предлагаю обмениваться записями сёрфовой музыки, кому не жалко.
|
|
|
|
8.6.2006, 14:38
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.1.2004 |
Есть в MP3 и V, и S... Могу по почте копию выслать, если что...
|
|
|
|
8.6.2006, 14:48
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
S... = "The Space Cossacks"? Или?...
|
|
|
|
8.6.2006, 14:50
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 51 Регистрация: 16.8.2004 |
Из поздних Ventures у меня есть Wild Again(1996), слышал они часто по клубам у себя играют. Альбомов у них где-то под сотню штук.
|
|
|
|
8.6.2006, 14:52
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Вот такие, примерно:
Live In Japan 1990
Greatest Hits 1994
Surfing 1995
Wild Again 1996
Можно записать? Или подскажи, где приобрести.
|
|
|
|
8.6.2006, 14:58
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
В серии "домашняя коллекция" продавались два диска [http://www.homecoll.ru/catalog/new/cdcovers/ventures_the_cd1_1960_1967.jpg] и [http://www.homecoll.ru/catalog/new/cdcovers/ventures_the_cd2_1967_1996.jpg]
Но, к сожалению, сайт сейчас закрыт.
|
|
|
|
8.6.2006, 15:09
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.1.2004 |
Trollin
Именно про них я и говорю... :о))
|
|
|
|
8.6.2006, 15:13
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 51 Регистрация: 16.8.2004 |
Trollin
На горбушке должно быть на MP3. Или японские переиздания. Wild Again могу записать.
|
|
|
|
8.6.2006, 15:17
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 51 Регистрация: 16.8.2004 |
"Домашняя коллекция 2CD" на горбушке есть точно. Но из '80-90гг. там кроме wild again ничего нет.
|
|
|
|
8.6.2006, 15:21
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.1.2004 |
Верно, нет... но надо ли? :о))
|
|
|
|
8.6.2006, 16:13
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Hans, darkmagus, О.К. Спасибо :-) Поеду.
Кстати, видел на ВДНХ (у метро) 7 компактов Нила Янга + 2 его "левых" проекта, если кому интересно.
|
|
|
|
8.6.2006, 18:07
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.1.2004 |
В фильме "Мертвец", с Джонни Деппом офигенный саундтрек в исполнении Нила Янга...
|
|
|
|
8.6.2006, 21:57
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
Венчурс клевая команда.
А кто что насчет Шадовс думает?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:11 |