TRASH |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
TRASH |
8.7.2004, 16:47
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Чувствую отстал от жизни!Расскажите плиз ПОДРОБНО про этот стиль?Что за группы можно послушать?Какие гитары там используют и неиспользуют?Концепция стиля и т.д....
|
|
|
|
|
|
8.7.2004, 16:50
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
TRASH (англ.) - мусор. Э-э-э-э, не кидайтесь пивными бутылками-и-и-и-и!..
|
|
|
|
8.7.2004, 16:52
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
А стиль называется THRASH.
|
|
|
|
8.7.2004, 16:54
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2004 |
Одна малоизвестная группа - Metallica, кажется играла когда-то :)))))
|
|
|
|
8.7.2004, 16:59
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
что значит "какие гитары используют"?! - ВСЯКИЕ!
Особенностью стиля является экстремальная манера исполнения (скорость и мощь), ломанный ритм, техничные и скоростные рифы и барабанные партии, серьезность текстов (по крайней мере с претензией на серьезность). Но стиль на данный момент себя практически изжил (отсутствие новых идей). Пик популярности конец 80-х-начало 90-х.
|
|
|
|
8.7.2004, 17:00
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
ПРО ТРЭШ???!!!!!
METALLICA
ANTHRAX
SLAYER
TESTAMENT
MEGADETH
ANNIHILATOR
|
|
|
|
8.7.2004, 17:01
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
2 fretboard: точно!
|
|
|
|
8.7.2004, 17:02
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
2 Jesus: Метла ИМХО тока до 88-го. 91-й трэшем назвать сложно...:(
|
|
|
|
8.7.2004, 17:03
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
THRASH насколько я помню переводится как "молотить" или что-то подобное.
|
|
|
|
8.7.2004, 17:52
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
хехе значит брательник мой не играет трэш,т.к их рифы нельзя назвать ни техничными,ни разнообразными.Хотя с барабанами и соло они там намутил нехило))))
|
|
|
|
8.7.2004, 17:52
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Ну не будут же играть экстремальный метал на страте с синглами например?
|
|
|
|
9.7.2004, 1:51
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.6.2004 |
METALLICA
ANTHRAX
SLAYER
TESTAMENT
MEGADETH
ANNIHILATOR
аннигилятор больше хеви метал
еще забыли
сепультура 86-91
Sodom
Kreator
из русского
Shah
коррозия метала - орден сатаны, russian vodka
|
|
|
|
9.7.2004, 8:36
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Ментал не гони! Never Neverland у Анихуяторов - классический трэш-альбом, а вот как раз Коррозия твоя НИКАК к трэшу не относится: стебный перепанк недохардкор. Сепультура до 91 больше дес всё-таки, а вообще стиль группы своеобразен и куда-то его отнести однозначно сложно. Насчет Креатора и Содома... а хочешь я тебе начну перечислять ВСЕ трэш-группы, которые я знаю и слышал?! :) Я привел характерные примеры, которые как-то повлияли на развитие этого стиля.
|
|
|
|
9.7.2004, 9:01
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Да всё размыто с этими стилями...
Вот Нирвана - какой стиль?
Кто говорит - альтернатива, кто грандж, кто андерграунд, для кого - это панк...
|
|
|
|
9.7.2004, 9:25
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Есть просто определенные понятия для стиля, но не обязательно каждая группа должна подходить под какой-то стиль. ИМХО стили для критиков. Но уж если подходит определенная музыка под определенный стиль, то не надо путать.
|
|
|
|
9.7.2004, 10:53
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
www.testamentlegions.com
|
|
|
|
9.7.2004, 11:14
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
akher, хай, земляк!
|
|
|
|
9.7.2004, 11:47
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 16 Регистрация: 24.2.2004 |
Trash вроде бы ето мусор по аглицки, NIRVANA- 100% грандж
|
|
|
|
9.7.2004, 11:50
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
2 Dark_st не TRASH, а THRASH! Блин, смотрите внимательней и читайте посты не тока последние и первые! А что есть такой стиль TRASH?! 8-)
|
|
|
|
9.7.2004, 11:58
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Еще трэш - Destruction, Tankard, Tom Angelripper.
2PixeL: Насчет текстов, претендующих на серьезность - Tankard играет т.н. "пивной трэш". И песни в основном про пивной угар и про восстание зомби. А иногда про восстание зомби после пивного угара. А еще иногда про пивной угар после восстания зомби. А Том Энжелриппер (басист/вокалист Содома) - это ваще стеб чистой воды. Немецкие шлягеры про пиво, сыгранные в трэшовом стиле.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:42 |