Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кто-нибудь отправлял свое творчество на прослушивание в продюсссерские центры или на радио и что из этого вышло?
paulus
сообщение 7.7.2004, 2:44
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 7.7.2004



Господа музыканты и иже с ними, вопрошаю к вам с такой темой. Обращался ли кто-нибудь из вас в продюссерские центры или на радио (как непосредственно, так и путем высылки демо) и что, собственно, за этим последовало? Как обращаются с нашим братом воротилы шоу-бизнеса и не балуются ли они плагиатом (т.е. используют нас, желающих пробиться, как бесплатный генератор идей)? Прошу сразу же прощения у тех, кому эта тема покажется банальной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

sergey777
сообщение 7.7.2004, 18:13
Сообщение #2


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



хрен его знает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELSA
сообщение 7.7.2004, 21:45
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 14.6.2004



Лично я ничё никуда не отсылала(воруют, и потом это не умно). А вот приятельница моя одна... Короче, она поехала на прослушивание к какому-то мудаку в новую попсовую группу. А он на неё посмотрел и сказал, что она ростом не вышла. Вот теперь мы имеем то, что имеем... ГРУППА "ЛЮБОВНЫЕ ИСТОРИИ"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 7.7.2004, 21:47
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 5.9.2003



бесполезно, только через друзей, когда ты просто что-то отправляешь, там это всё лежит большой кучей в шкафу, ку меня знакомый есть продюсер, Бор
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELSA
сообщение 7.7.2004, 21:48
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 14.6.2004



А зачем вообще что-то куда-то отправлять... Это 100 лет никоку...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELSA
сообщение 7.7.2004, 21:48
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 14.6.2004



В смысле, никому...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 7.7.2004, 23:41
Сообщение #7


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Ну в клубы разве что... А продюсерам... Знаете, на удачу - стоит. А так...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Calypso
сообщение 8.7.2004, 14:14
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 23.9.2003



Да, мы отправляли материал на радио и на тв. Итог: Смотрите нас в пятницу на канале М1 в передаче "Будь готов!". Группа "Частное право". Еще результатом этого стали публикации в журнале "Бумеранг", так у нас был прямой радиоэфир на серпуховском радио. После чего нас пригласили сиграть на день радио перед 5-ю тысячами человек. Потом мы держали месяц мервое место на конкурсе на Realmusic. К нам начали звонить некоторые продюссерские центры и мы НЕ приняли ни одного предложения, после чего нас выкинули из конкурса. Сейчас мы записываем несколько треков на студии в Белорусси (там дешевле) эти записи от нас ждет радио Максимум, Love радио. Еще мы будем играть на опенэйере в Иваново, обещается набраться около 30 тысяч человек (в прошлом году было 25 тыс.) Так что скожу одно, если вы надеятесь на чудо и играете у себя в подвале для своих герл-френд, то надеяться на успех даже и не пытайтесь. А вообще все вышеперечисленное благодаря только нашему директору Ксеше, огромное ей спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey
сообщение 8.7.2004, 15:00
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 18.5.2004



2 calypso Добро пожаловать в Иваново!!! Вы в каком стиле играете, что будете представлять в OpenAir? Кто с вами приедет (другие группы) не в курсе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey
сообщение 8.7.2004, 15:04
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 18.5.2004



Кстати, вы круты, если действительно самостоятельно играть будете (в смысле не на разогреве). В прошлом году у нас были Би-2 и Смысловые Глюки, народу действительно было 25000!!! В позапрошлом - Сплин и Чичерина, народу было около 15000. Так что думаю в этом будет действительно около 30000. А вообще это ваше выступление в Иваново - хороший транплин, хорошую музыку в Иваново любят и уважают, поверь мне...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 8.7.2004, 15:21
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 5.9.2003



УУУаааууу, Би-2, Чичерина, ууауауауауа, вот это группы, да с ними выступать просто честь, слава богу не пригласили таких уродов и неучей как alice cooper, def leppard, Blackmor'a
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 8.7.2004, 15:37
Сообщение #12


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Вообще по теме, я с calypso (Moscow) полностью согласен. Сидя в подвале не чего не добьешься в этой жизни. Ну а если даже своруют идею, то на первых порах я бы даже гордился этим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey
сообщение 8.7.2004, 15:38
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 18.5.2004



2 Gepard Ты мозгами пошевели чуть-чуть, соберется ли 30000 в провинциальном городе на то, что ты перечислил... От силы 1000. А вообще СГ отработали так, что вообще зашибись, я такого профессионализма на концертах вообще никогда не видал. Отработали на 5+!!!!!!!!!! Никогда не забыть. Би-2 похуже, но претензий к ним не имею. А кто скажет, что творчество Би-2, СГ и Сплин - гавно, тот просто дурак... Ну не любишь ты такой стиль, это не значит, что они лажу гоняют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey
сообщение 8.7.2004, 15:40
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 18.5.2004



ЗЫ А если вы думаете, что меня прет от Би-2, СГ, то вы ошибаетесь. Меня прет от альтернативы. Но слушаю и уважаю я многих... Кругозор широким должен быть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 8.7.2004, 15:54
Сообщение #15


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



2Gepard (Москва ) Ну ты даешь. Ты проведи опрос на улице и спроси из 100 человек ,кто есть Блекмор и Киркоров, вот посмеешься над статистикой. Прав CurtS (Ivanovo)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fretboard
сообщение 8.7.2004, 15:59
Сообщение #16


Сообщений: 2
Регистрация: 1.12.2003



Киркоров обозвал журналистку, а Блэкмор как-то со злости разбил головой грифа камеру киноператора. Тот до сих пор ничего не снимает. А вот римейки делали оба ;-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey
сообщение 8.7.2004, 16:00
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 18.5.2004



Но вот толко Херкорова сюда не приплетайте, его слушать можно только с закрытыми ушами
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
paulus
сообщение 8.7.2004, 17:05
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 7.7.2004



всем спасибо за высказывания, особенно ЧП я примерно так все и думал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 8.7.2004, 17:08
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 5.9.2003



Да ладно вам, кстати об опросе, у меня тут перерывчик намечается в работе, может и вправду пойти на Арбат с друзьми, сделать такой маленький опрос, а потом выложить здесь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Гурьянов
сообщение 8.7.2004, 22:28
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 17.3.2004



У меня есть (полу)знакомая группа, они записали пару песен на студии и отправили в МСК в звукозаписывающую компанию (не помню какую, но им незнакомую). В результате был подписан контракт (причём был выбор из нескольких), чуваки переехали в Москву, а их творчество вы можете теперь ежедневно слышать во всех радиоэфирах и по музканалам... "....девушка Прасковья из подмосковья...." и т.д. Так что нефига чесать задницы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 6:00

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc