Группа The Ventures |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Группа The Ventures |
8.7.2004, 12:18
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Слышал пару композиций из сборинка ....Классика в рок-обраюотке(?)...Переиграли Бетховена и ещё что-то...
Очень понравилось.
Так же ли интересно их основное творчество?
Что они играют? Какие альбомы стоит прослушать?
Вот элс?
|
|
|
|
|
|
8.7.2004, 12:21
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
жди товарища ВП :-)
|
|
|
|
8.7.2004, 12:25
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
ОК!
|
|
|
|
8.7.2004, 12:29
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
Сёрф
классная банда
|
|
|
|
8.7.2004, 12:44
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
А вот и я!!! :-))
Был у них такой альбом Joy - The Ventures plays the classics 1972 года. Там и Моцарт и Чайковский, и Людвиг Ван, и Бах, и Прокофьев... и проч.
Послушать стоит все альбомы года этак до 1967. Это выйдет.... около 25 альбомов :-)). Дальше, на мой вкус, пошли менее интересные записи. Играли сёрф и просто весёлые инструментальные обработки тогдашних рок- и поп- хитов. Ещё в самом начале 60-х начали баловаться с фуззом, играться с ручкой громкости на гитаре...
|
|
|
|
8.7.2004, 12:53
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Спасибо за информацию!
На рынке надо глянуть, что-то вроде было в продаже.
|
|
|
|
8.7.2004, 13:06
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.6.2004 |
эк тебя развезло - на старенькое потянуло шоль?
|
|
|
|
8.7.2004, 13:06
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Угу.Дета дома полно, надо что-то попроще.
|
|
|
|
8.7.2004, 13:07
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.6.2004 |
и понежнее
нежнее denver еще нежнее
|
|
|
|
8.7.2004, 13:09
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
рекомендую
Walk don't run 1960
the Ventures 1961
Twist with the Ventures 1962
Telstar and lonely bull 1963
Surfing 1963
Country classics 1963
Let's go 1963
Fabulous Ventures 1964
Walk don't run VOL.2 1965
A Go-Go 1965
Live in Japan 1965
Super Psyhedelics 1967
или прикупи какой-нибудь сборничек the best of the Ventures :-))
|
|
|
|
8.7.2004, 13:10
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.6.2004 |
крутой список ты ему предложил ну все это потянем так на штуку рубликов
|
|
|
|
8.7.2004, 13:10
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
ВП - спасибо!
Со списьком на рынок пойду!
|
|
|
|
8.7.2004, 13:11
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.6.2004 |
и мешок не забудь нести это все
|
|
|
|
8.7.2004, 13:11
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.6.2004 |
можешь телегу с собой захватить ;-))
|
|
|
|
8.7.2004, 13:14
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Да я ж всё равно не больше 2-х дисков возьму...
|
|
|
|
8.7.2004, 13:14
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Грузовичок надо ма-асенькый...Такс...Опять ностальжи...
|
|
|
|
8.7.2004, 13:15
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.6.2004 |
нежнее denver еще нежнее
|
|
|
|
8.7.2004, 13:33
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
у нас продаются диски по два альбома на диске....
|
|
|
|
8.7.2004, 13:34
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Во! У нас помоему - такие же...У них названия были...по стилям(?)
|
|
|
|
9.7.2004, 10:22
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.6.2004 |
Чёт давно не видел я дисков Ventures
Только Guitar Freakout и Wild Thing на одном диске.
2 ВП: Где их видел-то? Лайка с космонавтами, кстати, понравилась ;-)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 10:38 |