Семиструнка - это же принципиально новый инструмент! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Семиструнка - это же принципиально новый инструмент! |
8.7.2004, 10:55
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Мне вот подарили 7-струнный Ибанез...
И я вот теряюсь...
Там 2 семиполосных хамбакера - значит и выход у гитары на 14,28571428571428 % (цифра точная) больше! И это не учитывая разницы толщины струн!
А вдруг, весь сигнал "не пролезет" в старые провода? Они же обычные! Для 6-струнки!
А преамп и павер амп? Вдруг они захлебнутся? Мне звук, в принципе очень и очень нравится, но вдруг я что-то теряю?
Теперь Меза Павер Амп Симулкласс 100 ваттный у меня вызывает сомнения...
Не смейтесь! По делу, плиз..
|
|
|
|
|
|
8.7.2004, 10:57
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
А повышеный износ медиаторов, ламп в тракте? Я уже не рад такому подарку...
|
|
|
|
8.7.2004, 10:57
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Слишком много гармоник и плотности...ууу..
|
|
|
|
8.7.2004, 10:59
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Соболезную. Готов принять безвозмездно такую(или аналогичную) ношу на свои плечи(ухи пальцы и провода и лямпы)
|
|
|
|
8.7.2004, 11:01
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Я же просил не смеяться!
|
|
|
|
8.7.2004, 11:02
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
замотай скотчем верхнюю струну и отпили крайний магнитопровод у звучков и всё буит ОуКей.
|
|
|
|
8.7.2004, 11:02
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Я всерьёз.Извини, не могу пройти мимо человека с такой бедой.Готов избавить тебя от проблемы.Почтовые расходы оплачу сам.
|
|
|
|
8.7.2004, 11:04
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.6.2004 |
Слушай, для баса те же провода используются и почти те же лампы (грубо). И ничего - не плавятся шнуры...
|
|
|
|
8.7.2004, 11:04
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Про скотч(вату, поролон) я сразу подумал! Но тогда струна начинает звучать несколько глуховато...Когда я её нечаянно здеваю во времмя бешенного !!! ритма.
|
|
|
|
8.7.2004, 11:06
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
тогда берём шнур-разветвитель.
От гитары пускаем один конец в гитарный комб, второй в басовый.
И наслаждаемся всей той фигнёй, которая, к счастью, не пролезает в обычный.
|
|
|
|
8.7.2004, 11:08
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Хм...А может с каждого звукача сделать по выходу? Дырку сверлить.. Опять проблема!
|
|
|
|
8.7.2004, 11:09
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
или дырку сделать в деке, чтоб стала акустической
|
|
|
|
8.7.2004, 11:16
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
2 хамба по 7 полос - 14
3 сингла в страте по 6 полос - 18(!)
|
|
|
|
8.7.2004, 11:30
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Сволочи! Подарили, называется... Нет бы обычный Лес Пол Кастом... Дык нет... Вот и мучается теперь чел...
|
|
|
|
8.7.2004, 11:43
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
Чел не мучается.
|
|
|
|
8.7.2004, 11:46
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Чел - :-DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Мучается чел, а Чел не мучается, потому как у Чела нет проблемы чела насчет человской семиструнки!
|
|
|
|
8.7.2004, 12:03
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
lok-tar - у тебя есть шанс замучить Чела.
|
|
|
|
8.7.2004, 12:06
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
Чела хрен замучишь.
Чел. сам кого хочешь и не хочешь замучит.
|
|
|
|
8.7.2004, 12:11
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Ладно, посмеялись - и хватит.
|
|
|
|
8.7.2004, 12:12
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Теперь, попрошу, по делу.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:53 |