бросай работу! Живи жизнью музыканта! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
бросай работу! Живи жизнью музыканта! |
7.7.2004, 16:32
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Приятель вот бросил работу, надеясь зарабатывать музыкой. Но лох полный оказался и итоге сосет. Скоро съедет со съемной квартиры, за которую нечем платить и т.п.
Вот продает свою гитару Epiphone skb-1000 ненужную и проц. 3030. Все вместе за 6000р.
Кому интересно - http://inki.info/sale/epiphone/
Но блин сильно напоминает этот приятель алкашей, которые продают мебель и шмотки по бросовой цене...
|
|
|
|
|
|
7.7.2004, 16:34
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Какая хреновая ситуация... блин.
|
|
|
|
7.7.2004, 16:34
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.6.2004 |
как говорят фрынцузы се ля ви
|
|
|
|
7.7.2004, 16:36
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.6.2004 |
не проще ли попытаться найти новую работу? чем гитару продавать
|
|
|
|
7.7.2004, 16:36
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.6.2004 |
интересно этих 6 штук на скоко ему хватит?
|
|
|
|
7.7.2004, 16:40
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Упс... Чака, он что, до сих пор не продал этот Эпик? Давным-давно видел уже это объявление...
А кстати этот товарищ уважения заслуживает на мой взгляд... Кто б так же смог все бросить ради музыки? Безо всяких перспектив?
|
|
|
|
7.7.2004, 16:49
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
2chaka (http://inki.info)
Не бросай работу, а то будешь как твой дружок 8)))):
|
|
|
|
7.7.2004, 16:52
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
Чака, скажи честно, твоему знакомому ндо помочь или лучше не надо?
|
|
|
|
7.7.2004, 17:38
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Чел., ну совсем сжопиться у него не полуится - разумеется, поддержим его. У мня-то пока тьфу-тьфу все ок.
Но вот рас3.14здяйство поощрять не надо.
Alexandre, я если и брошу - то буду заниматься халтурами, и думаю, что не потеряю в деньгах, а наоборот : ) Подумываю об этом.
|
|
|
|
7.7.2004, 17:40
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Lizard, не - до сих пор не продал эти дрова. Вот снизил цену.
Джоник, ну типа самые острые вопросы эти 6 косарей решат. А работу с 9 до 6 он не хочет совсем. Должен быть какой-то промежуточный вариант..
|
|
|
|
7.7.2004, 17:42
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
.сhaka, понЯл, молчу.
Если чё серьёзное, то свистни...
|
|
|
|
7.7.2004, 18:03
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
ебанат какой-то инструмент продавать это самое последнее дело для музыканта, извините,но это как идти и продавать свои книги.
P.S. я имею ввиду не просто продажу инструмента, когда разочаровался в нем, не понравился тебе, новый купил, а вот в такой ситуации.
|
|
|
|
7.7.2004, 18:10
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
Свысока оно конечно легко судить и вниз поплевывать
сам раз окажешься в таком дерьме - такими громкими фразами "лох", "сосет" поди не бросался бы
|
|
|
|
7.7.2004, 19:02
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Мое конечно дело сторона, но я за свою не долгую жизнь с такими перцами встречался (которые жопой, а не головой думают), как правило у них 7 пятниц на неделе. Я просто подрозумеваю, что просто этот кореш в какую историю хорошую попал, вот и хренарит все с молотка в срочном порядке.
Работы по Москве как грязи, если конечно ты хочешь работать по настоящему, ипредставляешь из себя что то.
Только вот в 20 лет учиться надо, что бы к 30 быть крепким спецом, потому как в себя вложишь, так получишь.
|
|
|
|
7.7.2004, 19:29
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
"Работы по Москве как грязи, если конечно ты хочешь работать по настоящему, ипредставляешь из себя что то."
желающих ее получить в несколько раз больше, в том числе и огромное количество приезжих
я не Москвич, но мне думается что все так и есть ...
|
|
|
|
7.7.2004, 19:42
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
работа есть... зарплаты нету.
Зарплата есть... работать не хочется.
|
|
|
|
7.7.2004, 19:45
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Не правильно думаешь. Шалапаи ни где ни кому не нужны от Северного Полюса ,до Антарктиды. Поверь я знаю о чем говорю.
Я на сегодня без проблем устраиваюсь на другую работу с хорошим окладом, мне конечно не 20 лет, но оно и понятно ,что в 20 лет человек специалистом быть по определению не может, хотя есть не мало областей в бизнесе, где и они востребованы.
|
|
|
|
7.7.2004, 20:44
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
да... а гитара в натуре - "дрова" :)))
чёто, .чака, дружок-то твой по натури с глузду съехал? аль лет ему маловато? слепой что ли, не видит как будто, что происходит с людми в таких ситуациях?
я вон, пример для подражания для всех вас. гитары продал, оставил только акустический Washburn. а чё было, чё было... ёпрст, моя Fernandes Vertigo и Peavey Destiny, сквозняк, штатовская, старая, кастомная... скоро автомобильчик куплю и на права пойду сдавать...
слушай, .чака. а можно нескромный вопрос? (нрна, можно):)))
шёпотом: а может, его, чела этого, нaeбал кто?.. ну там, как-ньть... сам же знаешь, бывает...
|
|
|
|
7.7.2004, 21:20
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
Нельзя так! Странно, что тут все говорят про гитару... А как же музыка? Я думаю, что если музыка превращается в основной доход, то она теряет душу. И вообще это он не подумавши сделал... Надеюсь, выпутается...
|
|
|
|
7.7.2004, 21:43
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
Есть у меня друг один, он тоже нигде не работает, а только за счёт музыки живёт. Универ даже когда-то ради этого бросил. Так вот, живёт вполне неплохо, часто по России ездят с концертами... Сольный проект готовит - скоро альбом выпустит. Да и не надо человеку денег много - было бы что есть да на что кататься по городам, а остальное само приложится. Главное человеком быть хорошим...
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:43 |