Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Электросмычки для гитары (E-BU) - Ваши мнения, кто использовал, техника игры
МифЪ Лесной
сообщение 6.7.2004, 10:43
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 24.3.2004



1. батарейка типа Крона - хватает на пол-года по-любому 2. полозья не резиновые, а напротив гладкие, что удобно для перемещения смычка вдоль струны - это меняет тембр (удаляет/приближает магнит от датчика). Может показаться неэффективным на первый взгляд, однако при грамотном освоении техники всё будет чётко и никаких лишних шумов и подглушать ничего левой рукой не нужно. 3. От места положения зависит конечно - где звукосниматель, там самый тембр яростный. 4. флажолеты поддерживает настолько, что ты можешь мало того что взять иск.фл. поднести смычок и возрадоваться звуку, но ещё подвигать потом этот флажолет вверх, слайдя основной тон ______________ существуют так же возможности типа чикен-пикена со смычком, т.е. поддёргивать отдельные струны пальцами на других же выть смычком. интересные в общем возможности предоставляет. тебе, .chaka с твоими интересами самое то такой штукой побаловаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Серж Соколов
сообщение 6.7.2004, 10:49
Сообщение #22


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



Да уже понял, что попал на 140 баксов.. : )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж Соколов
сообщение 6.7.2004, 13:44
Сообщение #23


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



Ээ.. в Аваллоне нет. Говорят, будут только в конце августа. Отстой..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vic Thor
сообщение 6.7.2004, 18:54
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



WES С активными датчиками лучше всего. Чем более мощный датчик, тем ebow с ним лучше взаимодействует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greg
сообщение 6.7.2004, 23:32
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 28.8.2003



а я не e-bu...))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Incognito
сообщение 7.7.2004, 0:08
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 18.5.2004



Мой почемуто кушает кроны даже когда выключен, или кроны левые. Штучка прикольная, для амбиента и прочего......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МифЪ Лесной
сообщение 8.7.2004, 11:37
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 24.3.2004



Vic Thor с активными датчиками только эта... верха надо чистить потом эквалайзером потому как нехорошо с большими верхами бывает звучит, а на активных это будет сильно заметнее naut у меня в смычок батарейка вставлена только на занятиях/репетициях/концертах, при закофрённой гитаре батарейка из смычка вытащена (процедура установки батарейки занимает около 10сек, а сколько сэкономленой электроэнергии!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег
сообщение 8.7.2004, 21:38
Сообщение #28


Сообщений: 0
Регистрация: 22.4.2004
Из: СПб



Жил себе спокойно, не тужил, не знал не про какой смычек, и вот теперь новый геморрой- надо где-то искать этот e-матьего-bow! Заразили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж Соколов
сообщение 8.7.2004, 23:17
Сообщение #29


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



Bob, ищи два! (на мой счет один) - в Москве их, похоже, нет и не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wwwww
сообщение 9.7.2004, 8:08
Сообщение #30


Сообщений: 1
Регистрация: 25.8.2003



А лучше три!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LizardKing
сообщение 9.7.2004, 9:32
Сообщение #31


Сообщений: 68
Регистрация: 21.6.2004
Из: Уфа



С ПАЛАВИНОЙ!!! ПАЛАВИНУ МНЕ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 15:29

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc