Электросмычки для гитары (E-BU) - Ваши мнения, кто использовал, техника игры |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Электросмычки для гитары (E-BU) - Ваши мнения, кто использовал, техника игры |
6.7.2004, 10:43
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.3.2004 |
1. батарейка типа Крона - хватает на пол-года по-любому
2. полозья не резиновые, а напротив гладкие, что удобно для перемещения смычка вдоль струны - это меняет тембр (удаляет/приближает магнит от датчика). Может показаться неэффективным на первый взгляд, однако при грамотном освоении техники всё будет чётко и никаких лишних шумов и подглушать ничего левой рукой не нужно.
3. От места положения зависит конечно - где звукосниматель, там самый тембр яростный.
4. флажолеты поддерживает настолько, что ты можешь мало того что взять иск.фл. поднести смычок и возрадоваться звуку, но ещё подвигать потом этот флажолет вверх, слайдя основной тон
______________
существуют так же возможности типа чикен-пикена со смычком, т.е. поддёргивать отдельные струны пальцами на других же выть смычком. интересные в общем возможности предоставляет.
тебе, .chaka с твоими интересами самое то такой штукой побаловаться.
|
|
|
|
|
|
6.7.2004, 10:49
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Да уже понял, что попал на 140 баксов.. : )
|
|
|
|
6.7.2004, 13:44
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Ээ.. в Аваллоне нет. Говорят, будут только в конце августа. Отстой..
|
|
|
|
6.7.2004, 18:54
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
WES
С активными датчиками лучше всего. Чем более мощный датчик, тем ebow с ним лучше взаимодействует.
|
|
|
|
6.7.2004, 23:32
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
а я не e-bu...))
|
|
|
|
7.7.2004, 0:08
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
Мой почемуто кушает кроны даже когда выключен, или кроны левые. Штучка прикольная, для амбиента и прочего......
|
|
|
|
8.7.2004, 11:37
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.3.2004 |
Vic Thor
с активными датчиками только эта... верха надо чистить потом эквалайзером потому как нехорошо с большими верхами бывает звучит, а на активных это будет сильно заметнее
naut
у меня в смычок батарейка вставлена только на занятиях/репетициях/концертах, при закофрённой гитаре батарейка из смычка вытащена (процедура установки батарейки занимает около 10сек, а сколько сэкономленой электроэнергии!)
|
|
|
|
8.7.2004, 21:38
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2004 Из: СПб |
Жил себе спокойно, не тужил, не знал не про какой смычек, и вот теперь новый геморрой- надо где-то искать этот e-матьего-bow! Заразили.
|
|
|
|
8.7.2004, 23:17
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Bob, ищи два! (на мой счет один) - в Москве их, похоже, нет и не будет.
|
|
|
|
9.7.2004, 8:08
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
А лучше три!
|
|
|
|
9.7.2004, 9:32
Сообщение
#31
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
С ПАЛАВИНОЙ!!! ПАЛАВИНУ МНЕ!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:10 |