Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
?????!!!Раскажите что знаете о ПРОЦАХ и о всяких мелочах!!!?????
Дима
сообщение 5.7.2004, 15:56
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 5.7.2004



Люди! Помогите пожалуйста! Есть предложение купить проц DIGITECH RP-100! За 120$! Есть смысл? Раскажите про эту примочь что знаете! Какие в ней достоинства и какие бока? Удобна ли она? На концертах, на репах? До нее я хотел купить ZOOM707! Что лучше? И еще вопрос какой недорогой комб лучше купить! Чтоб был подешевле, но втоже время можно было играть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Lex
сообщение 5.7.2004, 16:02
Сообщение #2


Сообщений: 15
Регистрация: 26.8.2003



Интересно, а есть такой день в неделе, когда бы не спрашивали про PR-100 и Zoom-707? ))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 5.7.2004, 16:05
Сообщение #3


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Пятник и субботница.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 5.7.2004, 16:08
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 5.7.2004



Lex! Я читал эти темы, но там одни выражения "ху_йня, класс, отстой, офигенно"!!! А что кроме этого можете написать? Очень прошу помогите! Опишите подробнее! РП-100 я уже слышал, но хочу узнать о всех тонкостях!!! А зум не слышал! Лишь слышал 505 он от него отличается? Знаю в 505 очень писочный дист!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lex
сообщение 5.7.2004, 16:10
Сообщение #5


Сообщений: 15
Регистрация: 26.8.2003



Не могу тебе ничего на эту тему сказать. Поскольку считаю, что подобные процы покупать не нужно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lex
сообщение 5.7.2004, 16:12
Сообщение #6


Сообщений: 15
Регистрация: 26.8.2003



Хотя это я со своей колокольни сужу. Когда денег нет, можно и на проце играть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 5.7.2004, 16:15
Сообщение #7


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



За 120 бачей можно и комб взять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 5.7.2004, 16:19
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 5.7.2004



Lex! Вот риально, я конечно знаб что дело в технике, но в нашей группе большая роль падает на спецефические эффекты! Вот у нас концрт был последний 10 песен, и на них лишь я один использовал 13 разных видов звука! А еще есть одни гтарист! А еслибы мы играли на аналог. примочах, то это бы было очень напряжно! Ведь в проце раз накрутил, сохранил и на 100 лет! А все эти примочки пока навертишь так и с ума сойдешь! Особенно по ходу концерта! Конечно я не саорю что настоящая примоч - это кайф! Возможно я буду играть на них когда будет бабла больше, чтоб купит 5 дистов, пять хорусов, три фленжа и тп.! А пока момогите разобратся в этом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 5.7.2004, 16:21
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 5.7.2004



DENVER! ирать на комбовом перегрузе не могу! Прочти описания выше! (за песьню меняю минимум два перегруза)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 5.7.2004, 16:22
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 5.7.2004



DENVER! А комб и так хочу купить! Какой посоветуй? Не дорогой! 100$ есть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 5.7.2004, 16:27
Сообщение #11


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Неблагодарное это дело...если верить форумцам, а сей вопрос я изучал усиленно, Crate 15-и ваттник. Меньше всего ругают и больше всего хвалят, за мягкий , но мощный перегруз.Я думал его взять.Потом передумал и взял Ерасова лампу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lex
сообщение 5.7.2004, 16:34
Сообщение #12


Сообщений: 15
Регистрация: 26.8.2003



Ну сочиняйте музыку попроще )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 5.7.2004, 16:50
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 5.9.2003



процы оч классная вещь, удобная и в ней куча нстроек, только вот проблема, есди они дешевые, то звук говно, я бы на твоем месте взял бы zoom 505II, деньги сэкономишь и в качестве сильно не проиграешь, а потом подкопишь, что-нидь взамен купишь получше. Комю купи Marshall mg10CD, звучит так, что крышу сносит,всторенный перегруз там не очень, суховат, а вот чистый выдает... мммм... пальчики оближешь, самы классный училок для дома.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 5.7.2004, 17:22
Сообщение #14


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Бери, не разочарушься, по крайней мере - сразу. А когда разочарушься, на новый деньги будут. Нормальный проц, лкчше чем зум.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 5.7.2004, 17:32
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 5.7.2004



Gepard! Зум505II у меня уже был! Впринципе играть можно! Но сильно писочный он! Нет тяжа! У нас почти везде присутствуют панковские темы, а ионгда и хард-кор! Так-что зумом не доволен! В 600-й и 700-й сериях тотже звук перегруза или как?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 5.7.2004, 17:36
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 5.7.2004



Alba! Я вот послушал РП после 505-го! конечно звукан потяжелее, но мне показалось что он с маленькой амплитудой жужания, хотелось бы такой тяжелой жужальшик! какойнибудь средний звукан между панком и хард-кором! Чтоб был реальный тяж! Может посоветуешь какую нибудь настройку или ченибудь подключить к нему еще!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 5.7.2004, 17:38
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 5.9.2003



Med, так какой кайф менять одно дерьмо на другое, но с небольшим привкусом малины???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 5.7.2004, 17:42
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 5.7.2004



Lex! А смысл? Я понимаю не в сложности дело! Но когда скучаешь на сцене - это не особо весело! У нас два гитариста и каждый хочет быть полезным! Поэтому и выделываем разные штучки! Пока не жалуются! А если рубить все в одном звуке, то получается грязь, а не музыка т.к. у нас и я и второй играем и соло и ритм чередуясь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lex
сообщение 5.7.2004, 17:52
Сообщение #19


Сообщений: 15
Регистрация: 26.8.2003



А чтобы играть соло и ритм и чередоваться проц не нужен! )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 5.7.2004, 17:58
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 5.7.2004



Lex! ОК! Смотри! Ритм у нас либо песочный-панк, либо дез, либо хорд-кор! А соло играем такое металовское! Верещащее с минимумом жужания! Вот и суди нужно минимум 2 примочи! А зачастую начинаем играть дез, а под конец песни панк и уже нужно три!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 22:13

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc