?????!!!Раскажите что знаете о ПРОЦАХ и о всяких мелочах!!!????? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
?????!!!Раскажите что знаете о ПРОЦАХ и о всяких мелочах!!!????? |
5.7.2004, 15:56
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.7.2004 |
Люди! Помогите пожалуйста! Есть предложение купить проц DIGITECH RP-100! За 120$!
Есть смысл? Раскажите про эту примочь что знаете! Какие в ней достоинства и какие бока?
Удобна ли она? На концертах, на репах? До нее я хотел купить ZOOM707! Что лучше?
И еще вопрос какой недорогой комб лучше купить! Чтоб был подешевле, но втоже время можно было играть!
|
|
|
|
|
|
5.7.2004, 16:02
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Интересно, а есть такой день в неделе, когда бы не спрашивали про PR-100 и Zoom-707? ))))
|
|
|
|
5.7.2004, 16:05
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Пятник и субботница.
|
|
|
|
5.7.2004, 16:08
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.7.2004 |
Lex! Я читал эти темы, но там одни выражения "ху_йня, класс, отстой, офигенно"!!! А что кроме этого можете написать? Очень прошу помогите! Опишите подробнее! РП-100 я уже слышал, но хочу узнать о всех тонкостях!!! А зум не слышал! Лишь слышал 505 он от него отличается? Знаю в 505 очень писочный дист!!!
|
|
|
|
5.7.2004, 16:10
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Не могу тебе ничего на эту тему сказать.
Поскольку считаю, что подобные процы покупать не нужно.
|
|
|
|
5.7.2004, 16:12
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Хотя это я со своей колокольни сужу.
Когда денег нет, можно и на проце играть.
|
|
|
|
5.7.2004, 16:15
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
За 120 бачей можно и комб взять.
|
|
|
|
5.7.2004, 16:19
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.7.2004 |
Lex! Вот риально, я конечно знаб что дело в технике, но в нашей группе большая роль падает на спецефические эффекты! Вот у нас концрт был последний 10 песен, и на них лишь я один использовал 13 разных видов звука! А еще есть одни гтарист! А еслибы мы играли на аналог. примочах, то это бы было очень напряжно! Ведь в проце раз накрутил, сохранил и на 100 лет! А все эти примочки пока навертишь так и с ума сойдешь! Особенно по ходу концерта! Конечно я не саорю что настоящая примоч - это кайф! Возможно я буду играть на них когда будет бабла больше, чтоб купит 5 дистов, пять хорусов, три фленжа и тп.! А пока момогите разобратся в этом!
|
|
|
|
5.7.2004, 16:21
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.7.2004 |
DENVER! ирать на комбовом перегрузе не могу! Прочти описания выше! (за песьню меняю минимум два перегруза)
|
|
|
|
5.7.2004, 16:22
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.7.2004 |
DENVER! А комб и так хочу купить! Какой посоветуй? Не дорогой! 100$ есть!
|
|
|
|
5.7.2004, 16:27
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Неблагодарное это дело...если верить форумцам, а сей вопрос я изучал усиленно, Crate 15-и ваттник. Меньше всего ругают и больше всего хвалят, за мягкий , но мощный перегруз.Я думал его взять.Потом передумал и взял Ерасова лампу.
|
|
|
|
5.7.2004, 16:34
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Ну сочиняйте музыку попроще )))
|
|
|
|
5.7.2004, 16:50
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
процы оч классная вещь, удобная и в ней куча нстроек, только вот проблема, есди они дешевые, то звук говно, я бы на твоем месте взял бы zoom 505II, деньги сэкономишь и в качестве сильно не проиграешь, а потом подкопишь, что-нидь взамен купишь получше.
Комю купи Marshall mg10CD, звучит так, что крышу сносит,всторенный перегруз там не очень, суховат, а вот чистый выдает... мммм... пальчики оближешь, самы классный училок для дома.
|
|
|
|
5.7.2004, 17:22
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Бери, не разочарушься, по крайней мере - сразу. А когда разочарушься, на новый деньги будут. Нормальный проц, лкчше чем зум.
|
|
|
|
5.7.2004, 17:32
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.7.2004 |
Gepard! Зум505II у меня уже был! Впринципе играть можно! Но сильно писочный он! Нет тяжа! У нас почти везде присутствуют панковские темы, а ионгда и хард-кор! Так-что зумом не доволен! В 600-й и 700-й сериях тотже звук перегруза или как?
|
|
|
|
5.7.2004, 17:36
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.7.2004 |
Alba! Я вот послушал РП после 505-го! конечно звукан потяжелее, но мне показалось что он с маленькой амплитудой жужания, хотелось бы такой тяжелой жужальшик! какойнибудь средний звукан между панком и хард-кором! Чтоб был реальный тяж! Может посоветуешь какую нибудь настройку или ченибудь подключить к нему еще!
|
|
|
|
5.7.2004, 17:38
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
Med, так какой кайф менять одно дерьмо на другое, но с небольшим привкусом малины???
|
|
|
|
5.7.2004, 17:42
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.7.2004 |
Lex! А смысл? Я понимаю не в сложности дело! Но когда скучаешь на сцене - это не особо весело! У нас два гитариста и каждый хочет быть полезным! Поэтому и выделываем разные штучки! Пока не жалуются! А если рубить все в одном звуке, то получается грязь, а не музыка т.к. у нас и я и второй играем и соло и ритм чередуясь!
|
|
|
|
5.7.2004, 17:52
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
А чтобы играть соло и ритм и чередоваться проц не нужен! )))
|
|
|
|
5.7.2004, 17:58
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.7.2004 |
Lex! ОК! Смотри! Ритм у нас либо песочный-панк, либо дез, либо хорд-кор! А соло играем такое металовское! Верещащее с минимумом жужания! Вот и суди нужно минимум 2 примочи! А зачастую начинаем играть дез, а под конец песни панк и уже нужно три!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 22:13 |