Дайте кто-нить табы Эльфийской рукописи ;) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Дайте кто-нить табы Эльфийской рукописи ;) |
4.7.2004, 18:38
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.5.2004 |
собственно, сабж ж)
снимаю и сам, но медленно ...
а ходы там интересные попадаются...
|
|
|
|
|
|
4.7.2004, 19:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Тут есть миди для всех песен с "рукописи":
http://www.heavymusic.ru/midi.php
|
|
|
|
4.7.2004, 19:30
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
А здесь, кажется, табы для Guitar Pro, только я их еще не проверял:
http://epidemia.w6.ru/index.php?option=content&task=view&id=33&Itemid=43
|
|
|
|
4.7.2004, 20:02
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.5.2004 |
спасиба большое !
|
|
|
|
4.7.2004, 20:20
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.5.2004 |
а ссылок на мп3 нет ? хочу буржум показать ж)
|
|
|
|
4.7.2004, 21:39
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.5.2004 |
хотя - вот ж)
http://www.epidemia.ru/show.php?page=8&slang=en
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:10 |