Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дайте кто-нить табы Эльфийской рукописи ;)
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Keen
собственно, сабж ж) снимаю и сам, но медленно ... а ходы там интересные попадаются...
GrI
Тут есть миди для всех песен с "рукописи": http://www.heavymusic.ru/midi.php
GrI
А здесь, кажется, табы для Guitar Pro, только я их еще не проверял: http://epidemia.w6.ru/index.php?option=content&task=view&id=33&Itemid=43
Keen
спасиба большое !
Keen
а ссылок на мп3 нет ? хочу буржум показать ж)
Keen
хотя - вот ж) http://www.epidemia.ru/show.php?page=8&slang=en
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.