собственно, сабж ж)
снимаю и сам, но медленно ...
а ходы там интересные попадаются...
Тут есть миди для всех песен с "рукописи":
http://www.heavymusic.ru/midi.php
А здесь, кажется, табы для Guitar Pro, только я их еще не проверял:
http://epidemia.w6.ru/index.php?option=content&task=view&id=33&Itemid=43
а ссылок на мп3 нет ? хочу буржум показать ж)
хотя - вот ж)
http://www.epidemia.ru/show.php?page=8&slang=en
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.