Не пойму чем клавишники хуже гитаристов, хотя я сам на 70% гитарист и на отальные 30% клавишник |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Не пойму чем клавишники хуже гитаристов, хотя я сам на 70% гитарист и на отальные 30% клавишник |
3.7.2004, 14:35
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.6.2004 |
Давайте тока не будем сравнивать музыкантов и людей которые пишут электронную музыку, "музыку в которой нет музыки", и диджеев и прочих немузыкантов.
Здесь речь идёт о музыкантах.
|
|
|
|
|
|
3.7.2004, 14:38
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.6.2004 |
У меня есть друг, который говорит что он и ди-джей и электронщик, и признался мне что это всё его "музыка в которой нет музыки".
|
|
|
|
3.7.2004, 14:43
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Я ж говорю, гейство всё это.....
Ди-джей, это тот, кто делает из несуразного набора техно-риффов то, что ВПИРАЕТ. Если бы присутствующие "музыканты" умели хоть немного "диджействовать" то мля тот же металл и рок не были бы построены на паре аранжировок.
|
|
|
|
3.7.2004, 16:01
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
120 женщин??? Нееет, увольте... Лучше одна, но чтоб Олей была...
120 нот в секунду - это бред. Стопудово. Просто потому, что нигде я что-то про это не слышал, крому как от нашего преподавателя рок-музыки(к стати, ее принято через тире писать, уважаемый ты наш).
Клавиши - хорошо. Особенно когда клавишник умеет играть. Пример - Eternal Tears Of Sorrow как "на что способен Томас Холопайнен когда не страдает дурью с Найтвиш" и естественно Children OF Bodom - великие и ужасные!!! Тут даже обяснять нечего - послушайте онцертную Towards Dead End начиная с 4:10. Вроде ничего особенного а прет немерянно.
Да, и еще. Если у чела (абстрактного, не переходя на личности) ник "Преподаватель рок музыки", это еще не значит, что он таковым является, это не значит, что он придумал собственную технику игры, это вообще не значит, что он музыкант, это не значит, что он вообще человек(мало ли botов в сети гуляет), это просто значит, что у него ник такой вычурный. Все.
|
|
|
|
3.7.2004, 16:02
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.5.2004 |
А джаз тоже набор нот не связаных друг с другом какой-то гармонией. Мода 50-х. Китчъ
|
|
|
|
3.7.2004, 16:06
Сообщение
#26
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
2Преподаватель рок музыки (Москва)я сам на 70% гитарист и на отальные 30% клавишник ну прям мутант какой то обычные люди состоят из кожи костей и мяса
|
|
|
|
3.7.2004, 17:52
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
2 Иван Заруба. Ты не прав, ноты связываются между собой и просто связываются интервалом и никак больше.
|
|
|
|
3.7.2004, 17:54
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
Ну вот, Ом уже умер... ПАМАГИТЕ!!! Ходячие мертвецы...
|
|
|
|
3.7.2004, 18:00
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.9.2003 |
Иван Заруба
Если ты так считаешь, то не стоит делать таких категоричных заявлений, потому что это говорит только о твоем интеллекте на уровне подоконника.
|
|
|
|
3.7.2004, 18:04
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
респект 18:00
|
|
|
|
3.7.2004, 18:04
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.9.2003 |
Препод
Отпиши мне на мыло, если не сложно. Дело есть.
|
|
|
|
3.7.2004, 18:05
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
он верит, что ты 53 ноты в секунду сыграешь=)
|
|
|
|
3.7.2004, 18:31
Сообщение
#33
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
2ELSA одолжу пару серебрянных пуль.. (2Ohm..ничо личного.. я два раза там был - сочуствую)
насчет соло на клавишах слабо.. ну надо хотябы Лорда послухать на любом зальнике.. уж точно неслабо (имхо)
|
|
|
|
3.7.2004, 19:43
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
ГанФайтер. Где ты был? Ты про что?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:12 |