Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Не пойму чем клавишники хуже гитаристов, хотя я сам на 70% гитарист и на отальные 30% клавишник
Павел
сообщение 3.7.2004, 14:35
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 10.6.2004



Давайте тока не будем сравнивать музыкантов и людей которые пишут электронную музыку, "музыку в которой нет музыки", и диджеев и прочих немузыкантов. Здесь речь идёт о музыкантах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Павел
сообщение 3.7.2004, 14:38
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 10.6.2004



У меня есть друг, который говорит что он и ди-джей и электронщик, и признался мне что это всё его "музыка в которой нет музыки".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 3.7.2004, 14:43
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



Я ж говорю, гейство всё это..... Ди-джей, это тот, кто делает из несуразного набора техно-риффов то, что ВПИРАЕТ. Если бы присутствующие "музыканты" умели хоть немного "диджействовать" то мля тот же металл и рок не были бы построены на паре аранжировок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 3.7.2004, 16:01
Сообщение #24


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



120 женщин??? Нееет, увольте... Лучше одна, но чтоб Олей была... 120 нот в секунду - это бред. Стопудово. Просто потому, что нигде я что-то про это не слышал, крому как от нашего преподавателя рок-музыки(к стати, ее принято через тире писать, уважаемый ты наш). Клавиши - хорошо. Особенно когда клавишник умеет играть. Пример - Eternal Tears Of Sorrow как "на что способен Томас Холопайнен когда не страдает дурью с Найтвиш" и естественно Children OF Bodom - великие и ужасные!!! Тут даже обяснять нечего - послушайте онцертную Towards Dead End начиная с 4:10. Вроде ничего особенного а прет немерянно. Да, и еще. Если у чела (абстрактного, не переходя на личности) ник "Преподаватель рок музыки", это еще не значит, что он таковым является, это не значит, что он придумал собственную технику игры, это вообще не значит, что он музыкант, это не значит, что он вообще человек(мало ли botов в сети гуляет), это просто значит, что у него ник такой вычурный. Все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иван Заруба
сообщение 3.7.2004, 16:02
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 1.5.2004



А джаз тоже набор нот не связаных друг с другом какой-то гармонией. Мода 50-х. Китчъ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergey777
сообщение 3.7.2004, 16:06
Сообщение #26


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



2Преподаватель рок музыки (Москва)я сам на 70% гитарист и на отальные 30% клавишник ну прям мутант какой то обычные люди состоят из кожи костей и мяса
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 3.7.2004, 17:52
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 4.4.2004



2 Иван Заруба. Ты не прав, ноты связываются между собой и просто связываются интервалом и никак больше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELSA
сообщение 3.7.2004, 17:54
Сообщение #28


Сообщений: 0
Регистрация: 14.6.2004



Ну вот, Ом уже умер... ПАМАГИТЕ!!! Ходячие мертвецы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pash
сообщение 3.7.2004, 18:00
Сообщение #29


Сообщений: 1
Регистрация: 7.9.2003



Иван Заруба Если ты так считаешь, то не стоит делать таких категоричных заявлений, потому что это говорит только о твоем интеллекте на уровне подоконника.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 3.7.2004, 18:04
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 4.4.2004



респект 18:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pash
сообщение 3.7.2004, 18:04
Сообщение #31


Сообщений: 1
Регистрация: 7.9.2003



Препод Отпиши мне на мыло, если не сложно. Дело есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 3.7.2004, 18:05
Сообщение #32


Сообщений: 0
Регистрация: 4.4.2004



он верит, что ты 53 ноты в секунду сыграешь=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunFighter
сообщение 3.7.2004, 18:31
Сообщение #33


Сообщений: 357
Регистрация: 22.8.2003
Из: Saratov



2ELSA одолжу пару серебрянных пуль.. (2Ohm..ничо личного.. я два раза там был - сочуствую) насчет соло на клавишах слабо.. ну надо хотябы Лорда послухать на любом зальнике.. уж точно неслабо (имхо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 3.7.2004, 19:43
Сообщение #34


Сообщений: 0
Регистрация: 4.4.2004



ГанФайтер. Где ты был? Ты про что?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 0:12

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc