У кого модымы! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
У кого модымы! |
| T-800 (гость) |
10.4.2003, 21:15
Сообщение
#1
|
|
|
Не по теме вопрос конечно, но интересно кто какими провайдерами пользуется ,Я КОМСТАРом С 20-00 20центов
|
|
|
|
|
|
| boraf (гость) |
10.4.2003, 21:18
Сообщение
#2
|
|
|
@ROL(россия он-лайн)и никаких проблем,даже на плохой линии!
|
|
|
|
| t-800 (гость) |
10.4.2003, 21:19
Сообщение
#3
|
|
|
Чьёрт побъери - МОДЕМЫ
|
|
|
|
| T-800 (гость) |
10.4.2003, 21:21
Сообщение
#4
|
|
|
И ещё какие цены? и выбрасывает ли?
|
|
|
|
| GetLost (гость) |
10.4.2003, 21:25
Сообщение
#5
|
|
|
ROL 20 rulez!!!!
|
|
|
|
| boraf (гость) |
10.4.2003, 21:25
Сообщение
#6
|
|
|
Аааааааааа.Zyxel omni56 neo.
НЕ выбрасывает почти(раз в 2 часа)
5$-8+часов,См. start.rol.ru
|
|
|
|
| ZLO (гость) |
10.4.2003, 21:26
Сообщение
#7
|
|
|
ADSL 512кбит/сек no problems....
|
|
|
|
| boraf (гость) |
10.4.2003, 21:27
Сообщение
#8
|
|
|
GetLost какой тариф, идти лень?
|
|
|
|
| GetLost (гость) |
10.4.2003, 21:28
Сообщение
#9
|
|
|
В смысле?
|
|
|
|
| boraf 2 zlo (гость) |
10.4.2003, 21:30
Сообщение
#10
|
|
|
Я тоже,как введут тарификацию МГТС перейду(через годик-два)
Пока вполне доволен. Вот только здесь тебе бесплатно почти, а мне- нет.
|
|
|
|
| boraf (гость) |
10.4.2003, 21:31
Сообщение
#11
|
|
|
GetLost сколько за 20$ часов?
И ккие услуги?
|
|
|
|
| ZLO (гость) |
10.4.2003, 21:35
Сообщение
#12
|
|
|
boraf-чего кому бесплатно,где?
|
|
|
|
| GetLost (гость) |
10.4.2003, 21:35
Сообщение
#13
|
|
|
20 бакенов в месяц = 50 часов + с 2 до 9 бесплатно (ну, типа, енти 50 часов не убывют)
Чё-та с первого раза не полезло:[
|
|
|
|
| Обкуренный Дурак (гость) |
10.4.2003, 21:38
Сообщение
#14
|
|
|
ну ничего себе у вас тарифы....
|
|
|
|
| GetLost (гость) |
10.4.2003, 21:40
Сообщение
#15
|
|
|
А чё ваще-та?
|
|
|
|
| boraf 2 zlo (гость) |
10.4.2003, 21:40
Сообщение
#16
|
|
|
В форуме, блин! Скоро ухожу.
|
|
|
|
| ВСЁ (гость) |
10.4.2003, 21:42
Сообщение
#17
|
|
|
Я boraf. Хватит засорять тему пустой болтавнёй, СТОП! ПИШИТЕ ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ!
|
|
|
|
| GetLost (гость) |
10.4.2003, 21:46
Сообщение
#18
|
|
|
Мля, борафф - модыратор:)))
|
|
|
|
| boraf (гость) |
10.4.2003, 21:50
Сообщение
#19
|
|
|
нет вы не так поняли. ТИХО и по делу,а то щас новую заведу!!!!
|
|
|
|
| ZLO (гость) |
10.4.2003, 22:03
Сообщение
#20
|
|
|
boraf замутил всех,я ничего не понял....
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:04 |