Полная версия этой страницы:
У кого модымы!
Не по теме вопрос конечно, но интересно кто какими провайдерами пользуется ,Я КОМСТАРом С 20-00 20центов
@ROL(россия он-лайн)и никаких проблем,даже на плохой линии!
И ещё какие цены? и выбрасывает ли?
Аааааааааа.Zyxel omni56 neo.
НЕ выбрасывает почти(раз в 2 часа)
5$-8+часов,См. start.rol.ru
ADSL 512кбит/сек no problems....
GetLost какой тариф, идти лень?
boraf 2 zlo
10.4.2003, 21:30
Я тоже,как введут тарификацию МГТС перейду(через годик-два)
Пока вполне доволен. Вот только здесь тебе бесплатно почти, а мне- нет.
GetLost сколько за 20$ часов?
И ккие услуги?
boraf-чего кому бесплатно,где?
20 бакенов в месяц = 50 часов + с 2 до 9 бесплатно (ну, типа, енти 50 часов не убывют)
Чё-та с первого раза не полезло:[
Обкуренный Дурак
10.4.2003, 21:38
ну ничего себе у вас тарифы....
boraf 2 zlo
10.4.2003, 21:40
В форуме, блин! Скоро ухожу.
Я boraf. Хватит засорять тему пустой болтавнёй, СТОП! ПИШИТЕ ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ!
Мля, борафф - модыратор:)))
нет вы не так поняли. ТИХО и по делу,а то щас новую заведу!!!!
boraf замутил всех,я ничего не понял....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.