Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У кого модымы!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
T-800
Не по теме вопрос конечно, но интересно кто какими провайдерами пользуется ,Я КОМСТАРом С 20-00 20центов
boraf
@ROL(россия он-лайн)и никаких проблем,даже на плохой линии!
t-800
Чьёрт побъери - МОДЕМЫ
T-800
И ещё какие цены? и выбрасывает ли?
GetLost
ROL 20 rulez!!!!
boraf
Аааааааааа.Zyxel omni56 neo. НЕ выбрасывает почти(раз в 2 часа) 5$-8+часов,См. start.rol.ru
ZLO
ADSL 512кбит/сек no problems....
boraf
GetLost какой тариф, идти лень?
GetLost
В смысле?
boraf 2 zlo
Я тоже,как введут тарификацию МГТС перейду(через годик-два) Пока вполне доволен. Вот только здесь тебе бесплатно почти, а мне- нет.
boraf
GetLost сколько за 20$ часов? И ккие услуги?
ZLO
boraf-чего кому бесплатно,где?
GetLost
20 бакенов в месяц = 50 часов + с 2 до 9 бесплатно (ну, типа, енти 50 часов не убывют) Чё-та с первого раза не полезло:[
Обкуренный Дурак
ну ничего себе у вас тарифы....
GetLost
А чё ваще-та?
boraf 2 zlo
В форуме, блин! Скоро ухожу.
ВСЁ
Я boraf. Хватит засорять тему пустой болтавнёй, СТОП! ПИШИТЕ ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ!
GetLost
Мля, борафф - модыратор:)))
boraf
нет вы не так поняли. ТИХО и по делу,а то щас новую заведу!!!!
ZLO
boraf замутил всех,я ничего не понял....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.