Порвалась первая струна.... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Порвалась первая струна.... |
1.7.2004, 15:17
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Нет, не глупые жалобы...Как уже сказал порвалась фёстовая струна, завязывал - опять порвал, короче пока играю на пяти, да не в этом дело.
Щас так классно на 2-й 3-й играть! Первая не мешает!Пальцами приятно на накладку опираться!Мож вообще не ставить первую?Шутю. Поменяю, комплект новый есть, тока чуть позже, когда настебаюсь.
Вопросов нет.
|
|
|
|
|
|
1.7.2004, 15:19
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
А ты и вторую струну сними, увидишь, как классно станет играть на 3ей и 4ой.
|
|
|
|
1.7.2004, 15:20
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
ЗЫ. Это был не вопрос, а утверждение.
|
|
|
|
1.7.2004, 15:22
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
А я на 4-й не играю.Из принципа.
|
|
|
|
1.7.2004, 15:25
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
Ну и глупо. Раз струна присобачена к гитаре - надо на ей играть. А иначе деньги зря плочены.
|
|
|
|
1.7.2004, 15:27
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
Дэнвер. Ты хочешь весь тысячалетний опыт игры на гитаре прервать?
|
|
|
|
1.7.2004, 15:28
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
fretboard: Я Шамраю уже заказал, без четвёртой струны.Чё эт за струна - и не басовая, а в оплётке!, не поверкордами не поиграть, ни солы не погонять.Место только занимает!
|
|
|
|
1.7.2004, 15:30
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2004 |
Гитарист, по-моему "The Presidents of USA", ставит только 3,4,5,6 струны.
А ихний басист 3,4. И ниче, гарные песни играють :)
|
|
|
|
1.7.2004, 15:30
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Блин, как меня много в форуме...Вам не кажется?
Был бы я - не я - я бы себя похерил!
|
|
|
|
1.7.2004, 15:52
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
Иди в модераторы и наведи среди себя порядок.
ЗЫ. А как же без 4ой струны Смоук он зе вотер играть?
|
|
|
|
1.7.2004, 15:53
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
fretboard: Ты настоящщый друг, а не поросячий хвостик! Всегда знаешь как настроение подпортить!
|
|
|
|
1.7.2004, 15:55
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.3.2004 |
Я вчера струны поменял, на акустике, и офигел. Никогда не думал что звук так сильно зависит от струн. Поставил D' Addario, до этого были Емузин.
|
|
|
|
1.7.2004, 15:59
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
2 Denver
Рад, что ты меня, наконец, оценил.
2 Dac
А какие D'Addario?
|
|
|
|
1.7.2004, 15:59
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Ещё как зависит!
я N летЭмузины ставил....доволен ведь был.Как-то раз купил самые дешёвые фендеры - обалдел! Гитара даже неподключенная так зазавучала!(электро)
А на акустику давно уже ставлю Аддарио, Фендеры....хотя щас какая-то шняга пензенская Оникс или Стикс, чёт-такое.
Ты в Мелодии брал? 15-85? Сине-красная упаковка? 170 руб? первая струна -0.09?
Если последний комплект - тебе пипетс!
Вчера на них глаз положил.Люблю играть на 0.09. хотя 0.1 и лучше звучат.
|
|
|
|
1.7.2004, 16:04
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Дак: шнур ещё хороший возьми. Тот что в комплекте - долго не протянет. Так игрушка.
Акустика у тебя какая?
|
|
|
|
1.7.2004, 16:08
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
Первайа струна-а парвала-а-ась
И мая песня-а прирвала-ась
Бедный йа, бедный йа,
И не песня эта, а фуйня-я-а-а-а-а.
Первайа струна-а ты майа,
На каво пакинула ты минйа
рана ты ва-аще парвала-а-сь
И как следовает мне не отдала-а-ась
Струна первайа майа-а-а-а
Как мине дальшы жыть бизтибйа-а-а?
Шо йа буду делыть ади-и-и-ин,
Без струны адной, как крити-и-и-ин?!
|
|
|
|
1.7.2004, 16:09
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Плачу.
|
|
|
|
1.7.2004, 16:18
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
Припев (Хором, женским хором):
Первайа струна ты ево-о-о
Чётыдура бросила ево-о-о
Он, такой хароший пацан, блин
Сидит теря савсем нафиг ади-и-и-н.
|
|
|
|
1.7.2004, 16:19
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
Не плачь, может новая вырастет, пуще прежней.
|
|
|
|
1.7.2004, 16:21
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
или до свадьбы заживёт
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:55 |