Уроки начинающим от МАРШАЛЛА |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Уроки начинающим от МАРШАЛЛА |
1.7.2004, 7:59
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
http://www.marshall.ru/new/lessons/index.html
Откровений нет, не всё корректно, но для совсем нач-х пойдёт.
|
|
|
|
|
|
1.7.2004, 8:33
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
херня все эти интернет уроки ...
какой бы степени начинающий не был - к преподу (толковому) если цель научиться прилично играть
|
|
|
|
1.7.2004, 8:51
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Препод - это деньги которые у начинающих(как правило молодых и неработающих) не водятся. Тут какие-никакие начальные так сказать шаги...Но чтоб кто-то показал - обязательно.
|
|
|
|
1.7.2004, 8:58
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
мне кажеться сечас очень мноого инфрмации мона найти и если ты действительно хочешь ты научишся играть хорошо и без препада
|
|
|
|
1.7.2004, 9:03
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Но как минимум видеть как играют другие, а лучше чтоб друзья что-то показали, обьяснили, толчок чтоб был - а дальше можно и самому нахвататься.
|
|
|
|
1.7.2004, 9:04
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
ну как без этого :)
|
|
|
|
1.7.2004, 9:08
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
во во, нахвататься можно
научиться - вопрос ...
фигня все ... я играю не первый год ... Время от времени к преподам ходил, до сих пор узнаю иногда такие вещи, что пасть раскрывается ... а инет тоже почитываю ...
|
|
|
|
1.7.2004, 9:11
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Препод - конечно лучший вариант, кто спорит!
|
|
|
|
1.7.2004, 9:16
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
вот недавно увидел что переменный штрих можно без участия медиатора эмулировать одной лишь левой
|
|
|
|
1.7.2004, 9:19
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
??Можно ещё пару раз повторить и поме-е-едле-ннее-е-е...
??
|
|
|
|
1.7.2004, 9:33
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
?
|
|
|
|
1.7.2004, 9:47
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
И как?Обьясни пожалуйста, заинтересовало!
|
|
|
|
1.7.2004, 10:16
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
да я сам в осадок выпал. Просто у человека легатная техника настолько навысоте, что он с помощью пулов одновременно приглушая струны правой добивается ну очень похожего звучания на переменный штрих. Это вживую надо видеть.
|
|
|
|
1.7.2004, 10:20
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Мда-а...
|
|
|
|
1.7.2004, 10:22
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
звучало все как пассаж (очень быстрый, хоть и короткий) извлеченный переменный штрихом с применением палм мьюта ...
|
|
|
|
1.7.2004, 10:30
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Так Bettencourt любил играть во время Extreme.
|
|
|
|
1.7.2004, 10:32
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Я как-то использовал интересную фишку - одновременно на двух разных струнах - на одной пулл, на другой хаммер в это же время, и наоборот ,и очень быстро - интересно получается.
|
|
|
|
1.7.2004, 10:46
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
хотел бы я на это взглянуть ) чет не очень представляю как такое проделать )
|
|
|
|
1.7.2004, 10:56
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Подумал и скажу поточнее, например у меня:
1.4струна открытая дёргается вместе с пятой на 1 ладу.
2.5-я пулл, 4- хаммер на 2 лад - всё одновременно
3.5 - хаммер на 1 лад, 4-я пулл.
2.
3.
2.
3.
Да просто всё, типа леворучный простенький тэппинг(?) Пальцами "шагаешь" по ладам.
|
|
|
|
1.7.2004, 11:03
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
ясно, я просто представлял что четыре пальца используется ...
мол начальная нота не открытая струна а на каком то ладу ...
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:58 |