Я вернулся с новыми темами |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Я вернулся с новыми темами |
28.6.2004, 17:14
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.6.2004 |
да кстати звук неплохой
|
|
|
|
|
|
28.6.2004, 21:00
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.5.2004 |
2BM
По поводу перебора на акустике ты неправ. Хотя если ты имеешь ввиду таких дядек с седой бородой, которые сидят на стуличиках с подставкой для ног и по всему грифу лабают, при этом жутко растягивая пальцы, то это я играть не собираюсь вообще. А если перебор русских песен (Ария, Любэ, Звери, Сплин, Би-2 и попса всякая..), то мне кажется что все с этого начинают играть на акустике.
2Павел
Ну ты конечно извини, но для каждой композиции свое соло. Ты бы еще кому-нибудь сказал сыграть быстрое соло, хотя оно там впринципе не нужно вообще.
Хотя я это учту и попробую сыграть что-нибудь 16 нотами.
2ушиблЁнный
Мне насрать на иностранцев, мне главное мнение наших русских музыкантов, потому что мы намного талантливее их. Просто у тех денег навалом, а музыка говно.
P.S.
Я не имею ввиду мировых исполнителей как Metallica, Linkin Park, Slayer, Evanescence, Korn и прочих. Они-то точно не станут искать чьи-то демки на реалмузик да и вообще еще где либо, им больше делать нечего.
2fretboard
Hambucker - это название группы, если ты не понял. А что это такое, мне кажется, стыдно спрашивать. Это звукосниметель (датчик) состоящий из двух синглов, призванный для среза 50Гц (сильного фона). Более подходит для игры на Distortion. А насчет Hamburger - очень остроумно.
2ушиблЁнный
А насчет инструментов (настоящие или нет) - вопрос глупый, разве не слышно?
Это я про гитары, ну а барабаны - это родной Fruity Loops!
|
|
|
|
28.6.2004, 21:09
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
По поводу иностранцев...
Ты меня недопонял огого как! Я, можно сказать, иностранец ибо живу в Пекине (на моем старом нике был указан город).
И только после долгих дрочений по поиску русской прокси я скачал твой файлик...
З.Ы. Но родом и духом я из Москвы! И русский я, если кто недопонял =)))
А то, что наши музыканты намного талантливее их.... гмм.... даже если сравнивать катю лель и Мадонну....
или арию и Айрон Мейден...
|
|
|
|
28.6.2004, 21:11
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Да и денег с чего у тех навалом, есть и такие как ты. Или по-твоему там все "буржуи"...
И почему я и многие слушают Металлику, а не какой-нить там Анж?
|
|
|
|
29.6.2004, 12:03
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
2 Павлик
> Hambucker - это название группы, если ты не понял. А что это такое, мне кажется, стыдно спрашивать. Это звукосниметель (датчик) состоящий из двух синглов, призванный для среза 50Гц (сильного фона). Более подходит для игры на Distortion.
Вообще-то звукосниматель из двух синглов называется не HAMBUCKER а HUMBUCKER, то бишь "шумодав" (от англ. hum - шум). А у тебя действительно получился "гаситель ветчины".
|
|
|
|
29.6.2004, 12:16
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
гыыыыыыыыыы :-))))))
|
|
|
|
29.6.2004, 14:12
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2004 |
2 Павлик. Да играй ты хоть половинками, только чтобы не скучно было!!!
|
|
|
|
1.7.2004, 4:25
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.5.2004 |
2fretboard
Точно, блин... все сменил название
|
|
|
|
1.7.2004, 4:26
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.5.2004 |
2fretboard
Точно, блин... все сменил название. Спасибо, а то я смотрю на страницу на realmusic и думаю че-то не то
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.8.2026, 23:08 |