Где можно купить видеошколу Paul Gilbert |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Где можно купить видеошколу Paul Gilbert |
12.1.2004, 16:37
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Собственно где по Москве и по чем, можно прикупить видеошколы гитаристов.
|
|
|
|
|
|
12.1.2004, 17:08
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
тебе на каком носителе?
у меня их штук 200 на VHS и штук 40 на CD
|
|
|
|
12.1.2004, 17:12
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Да в принципе на любом, но лучше на СД.
Повторять удобней, а на VHS я могу сам перекать.
Скольке и где?
|
|
|
|
| Алексей (гость) |
12.1.2004, 18:37
Сообщение
#4
|
|
|
Куча школ,в том числе и видео,(в том числе и Гилберта),guitarcollege.ru,обязательно загляни,для меня это был ящик Пандоры.
|
|
|
|
| Васюк (гость) |
12.1.2004, 18:49
Сообщение
#5
|
|
|
Слушай а есть школы по басу - какие-нить интересные практичные ??? Почем - я бы взял с удовольствием
|
|
|
|
| Алексей (гость) |
12.1.2004, 19:15
Сообщение
#6
|
|
|
Alexandre ,только что зашел на сайт сам ,но не нашел видеокассет,а в печатном каталоге их сотни!Причем школа Гилберта есть у меня самого,если заинтересуешься,спроси их по мылу ,должны быть видеошколы!Васюк ; по другим инструментам тоже куча!
|
|
|
|
12.1.2004, 19:37
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
есть школы Гилберта:
Intense Rock (VHS)
Intense Rock II (VHS)
Terrifying Guitar Trip (VHS/CD)
Guitars From Mars I (CD)
Guitars From Mars II (CD)
Eleven Thousand Notes (CD)
100% Racer X (CD)
|
|
|
|
| Shoko 2 ,,,=^o^=,,, (гость) |
16.1.2004, 15:00
Сообщение
#8
|
|
|
Серж,
напиши как можно приобрести видеошколы, цена и т.п. и какие школы (если возможно перечень)
ulana@mail.ru
|
|
|
|
16.1.2004, 15:31
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
ок!
из отпуска вернусь - напишу
|
|
|
|
16.1.2004, 15:48
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
И мне Серж напиши
sasa-p@yandex.ru
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
16.1.2004, 16:12
Сообщение
#11
|
|
|
А ,,,=^o^=,,, это случайно не тот самый мифический Серж Иванов, который в Слами работает ?
|
|
|
|
16.1.2004, 16:13
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Он самый.
|
|
|
|
21.6.2004, 19:06
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
Здарова чувак!Скажи , можно у тебя или через тебя преобрести школы Vinnie Moore и Paul Gilbert? Если да то как?
|
|
|
|
21.6.2004, 19:24
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
только Серж не мифический, а легендарный.
|
|
|
|
22.6.2004, 10:30
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
виннимура у меня 2, но один чтото не перекатывается, только воспроизводится,
гитбертов штук 8
приобрести не проблема
|
|
|
|
22.6.2004, 19:47
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 30.5.2004 |
Ребята, а Gary Moor у ва с есть?
|
|
|
|
23.6.2004, 16:24
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
Если не проблема то как с тобой связаться?В принцепе если тебе не сложно то можешь позвонить и тогда договоримся :530-30-41(Диман)
|
|
|
|
23.6.2004, 16:34
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
Диман - Ингви Иоганн. гы, лол.
|
|
|
|
23.6.2004, 16:35
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
369-4184
вечер
|
|
|
|
1.7.2004, 3:35
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
Здарова чувак!Я никак не могу с табой связаться .Ты не могбы мне позвонить?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:11 |