А ну все домой! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
А ну все домой! |
28.6.2004, 16:28
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Хорошь по нету лазить!
Рабочий день кончился, все домой!
|
|
|
|
|
|
28.6.2004, 16:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
а у кого-то только начинается
|
|
|
|
28.6.2004, 16:34
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Тады спички тебе в глазы, чтоб не закрывались!
|
|
|
|
28.6.2004, 16:35
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
зажённые? Чтоб лучше видеть?
|
|
|
|
28.6.2004, 16:36
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Охотничьи.По коробку на глаз.
|
|
|
|
28.6.2004, 16:40
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
вот из принципа не буду говорить пошлости
|
|
|
|
28.6.2004, 16:41
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
А вот такого я от тебя не ожидал!
|
|
|
|
28.6.2004, 16:42
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Всё.Пшол на вахту на. домой на.
|
|
|
|
29.6.2004, 16:18
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Я всё сказал.
|
|
|
|
29.6.2004, 16:46
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Денвер... ты ета... таво... Я понимаю, чувак ты прикольный (одна фота твоя чего стоит!), да и сам я поприкалываться не дурак... но не находишь, что пора бы и немного ограничить количество таких вот топиков?
Без обид, но - гитарный (ну, пусть уже окологитарный) форум все-таки. Имхо можно еще ответить как-то прикольно кому-то, но специально создавать такой флуд...
Вот.
|
|
|
|
29.6.2004, 16:48
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2004 |
забей
|
|
|
|
29.6.2004, 16:51
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
ДЕНВЕР у нас знатный флудогон.
|
|
|
|
29.6.2004, 17:33
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2004 |
LizardKing а где ты фото Денвера видал?
|
|
|
|
29.6.2004, 17:39
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Sphinx:
http://www.guitar.ru/people/denver/iron.htm
|
|
|
|
29.6.2004, 17:44
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2004 |
LizardKing может у тебя есть что про описание гитар и т.п. только укажи фирму и модель (ну если есть что слать Shajslamov-d@yandex.ru)?
|
|
|
|
30.6.2004, 8:09
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Фото времён студенческой молодости, одна из пьянок. А щас я сурьёзный и интеллегентный.
Флудогон?Да.Но не больше чем вы все(вообще).По сравнению с монстрами пишущими в топико оприобщении к культуре - я просто мелкий пакостник.
LizardKing: да брось ты...я немного пошалю и перестану. У меня это волнами находит.
|
|
|
|
30.6.2004, 9:23
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
...жилетка стёрлась, гитара ушла с концами, кто увёл гитарку - мать в гроб вогнал и сам повесился, в ушанке этой рос нынешний скинхед(по нац-ти армянин :) ).
...и хвост я да-авно уже сбрил.
|
|
|
|
30.6.2004, 9:34
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Sphinx - в смысле про описание гитар? Типа чертежи, что ли? Я тебе ничего более подробного чем на guitars.ru не пришлю, увы... Могу фоты своих гитар прислать, ежели хошь (но оно тебе нать?)
ДенВер - да лана тебе, тож забей, настроение у меня вчера было... тож не соответствующее настоящему интеллигенту :-D
P.S. А хвост сбрил зря :-DDD
|
|
|
|
30.6.2004, 9:37
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Sphinx - сорри, пропустил твой топик о русском хармони :-D
Чем смогу - помогу, но я как бы очень даже дилетант в гитарных делах - в руках гитару держу сравнительно давно, но больше занимаюсь текстАми, нежели достижением высот гитарного мастерства. Что не мешает мне быть (stnk - ты ...., но тут мы похожи) гитарным фетишистом :-D
|
|
|
|
30.6.2004, 9:39
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Да девушка уехала надолго на учёбу, скучно было....Теперь стриженый гопник :)
В нашем городке с хвостом ходить - чистейшей воды самоубийство.Как я жив остался - х.з.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:05 |