Какого чёрта?! Баги на форуме |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Какого чёрта?! Баги на форуме |
30.6.2004, 1:12
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.6.2004 |
Я случайно вышел из авторизации и потом не смог вновь авторизироваться, причём пароль не вводился, хоть он был предельно простой. В чём дело?
|
|
|
|
|
|
30.6.2004, 1:43
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
У тебя, рэт, и так 20 аккаунтов - Rat, Dimm, Ohm, Alexandre итд - ты чё нас пытаешься натянуть.
Все копии оригинальных ников со старого времени завтра будут заперты.
Такое ещё раз будет - форум будет для тебя закрыт.
Пока всё.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:40 |