Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какого чёрта?! Баги на форуме
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Алекс
Я случайно вышел из авторизации и потом не смог вновь авторизироваться, причём пароль не вводился, хоть он был предельно простой. В чём дело?
Илья с Баварщины
У тебя, рэт, и так 20 аккаунтов - Rat, Dimm, Ohm, Alexandre итд - ты чё нас пытаешься натянуть. Все копии оригинальных ников со старого времени завтра будут заперты. Такое ещё раз будет - форум будет для тебя закрыт. Пока всё.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.