Я случайно вышел из авторизации и потом не смог вновь авторизироваться, причём пароль не вводился, хоть он был предельно простой. В чём дело?
Илья с Баварщины
30.6.2004, 1:43
У тебя, рэт, и так 20 аккаунтов - Rat, Dimm, Ohm, Alexandre итд - ты чё нас пытаешься натянуть.
Все копии оригинальных ников со старого времени завтра будут заперты.
Такое ещё раз будет - форум будет для тебя закрыт.
Пока всё.