Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
На смену хардкору гредет новое чудо: эмо-хардкор!
dfs
сообщение 28.6.2004, 8:10
Сообщение #41


Сообщений: 0
Регистрация: 19.12.2003



to niger с чево ты взял что там нет таланта? а апаратура и звук у всех популярных музыкантов СУПЕРСКАЯ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

dfs
сообщение 28.6.2004, 14:46
Сообщение #42


Сообщений: 0
Регистрация: 19.12.2003



вот люди скажите мне разве КОРН не талантливая группа? скажите мне разве вокалист или бассист у них бездарности а? тоже самое про слипкнот а
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Val
сообщение 28.6.2004, 22:23
Сообщение #43


Сообщений: 0
Регистрация: 26.6.2004



Ага конечно сравни звук хендрикса и джими пейджа плюс у перцев на первых альбомах - далеко не супер а такие вещи выделывали что корнам и слипкнотам не снилось.Про звук я имею в виду перегруз и звукоизвлечение у корна на первых альбомах говно говном только в Follow The Leader звук стал болеее менеее.А басист их филди ну че он там играет спустил струны вниз на тон и все играет три ноты ля до ля до си#, да орут в микрофон что все плохо что его ни кто не любит,блин где в этом талант не понимаю сравнить с битлами например. При их америкоской жизни по сравнению с нашей это смешно слушать.Вокалист у них ващще гей жопотрах несчастный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 28.6.2004, 23:38
Сообщение #44


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



Товарищи, вы не правы. Трэш=метла.(точка) Слэер - +много панка.... Пантера - трэшкор. Слипы - МОЩА НЕСУСВЕТНАЯ(могли бы играть всё вплоть до джаза) Корн - альтернатива.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Squelcher
сообщение 28.6.2004, 23:56
Сообщение #45


Сообщений: 153
Регистрация: 4.5.2004



Неправильно говорить, что Slayer = трэш + много панка. Трэш = хэви-метал + панк-рок. Поэтому Slayer=Thrash. Сказать, что Трэш = метла.(точка)- тоже самое, что ничего не сказать! С остальным согласен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Val
сообщение 29.6.2004, 10:56
Сообщение #46


Сообщений: 0
Регистрация: 26.6.2004



Давайте про эмо поговорим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dfs
сообщение 29.6.2004, 10:59
Сообщение #47


Сообщений: 0
Регистрация: 19.12.2003



давай тока я его не слышал еще
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dfs
сообщение 29.6.2004, 10:59
Сообщение #48


Сообщений: 0
Регистрация: 19.12.2003



давай тока я его не слышал еще
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dfs
сообщение 29.6.2004, 11:00
Сообщение #49


Сообщений: 0
Регистрация: 19.12.2003



а вот про корна зря ты так выражаешся без таланта с хорошим оборудованиаем нестать популярными
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dfs
сообщение 29.6.2004, 11:04
Сообщение #50


Сообщений: 0
Регистрация: 19.12.2003



Люди! Как вам не стыдно! НЕ СМЕЙТЕ! НЕ СМЕЙТЕ называть Киркорова ФИЛЕЙ! Миллионы поклонников любят этого артиста. Талантливого, умного, доброго, по-настоящему интеллигентного пса из передачи «Спокойной ночи, малыши» … а вы его именем это ЧМО дергающееся называете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 20:22

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc