На смену хардкору гредет новое чудо: эмо-хардкор! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
На смену хардкору гредет новое чудо: эмо-хардкор! |
28.6.2004, 8:10
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
to niger
с чево ты взял что там нет таланта?
а апаратура и звук у всех популярных музыкантов СУПЕРСКАЯ
|
|
|
|
|
|
28.6.2004, 14:46
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
вот люди скажите мне
разве КОРН не талантливая группа?
скажите мне разве вокалист или бассист у них бездарности а?
тоже самое про слипкнот а
|
|
|
|
28.6.2004, 22:23
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.6.2004 |
Ага конечно сравни звук хендрикса и джими пейджа плюс у перцев на первых альбомах - далеко не супер а такие вещи выделывали что корнам и слипкнотам не снилось.Про звук я имею в виду перегруз и звукоизвлечение у корна на первых альбомах говно говном только в Follow The Leader звук стал болеее менеее.А басист их филди ну че он там играет спустил струны вниз на тон и все играет три ноты ля до ля до си#, да орут в микрофон что все плохо что его ни кто не любит,блин где в этом талант не понимаю сравнить с битлами например. При их америкоской жизни по сравнению с нашей это смешно слушать.Вокалист у них ващще гей жопотрах несчастный.
|
|
|
|
28.6.2004, 23:38
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Товарищи, вы не правы.
Трэш=метла.(точка)
Слэер - +много панка....
Пантера - трэшкор.
Слипы - МОЩА НЕСУСВЕТНАЯ(могли бы играть всё вплоть до джаза)
Корн - альтернатива.
|
|
|
|
28.6.2004, 23:56
Сообщение
#45
|
|
![]() Сообщений: 153 Регистрация: 4.5.2004 |
Неправильно говорить, что Slayer = трэш + много панка. Трэш = хэви-метал + панк-рок. Поэтому Slayer=Thrash. Сказать, что Трэш = метла.(точка)- тоже самое, что ничего не сказать!
С остальным согласен.
|
|
|
|
29.6.2004, 10:56
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.6.2004 |
Давайте про эмо поговорим.
|
|
|
|
29.6.2004, 10:59
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
давай тока я его не слышал еще
|
|
|
|
29.6.2004, 10:59
Сообщение
#48
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
давай тока я его не слышал еще
|
|
|
|
29.6.2004, 11:00
Сообщение
#49
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
а вот про корна зря ты так выражаешся
без таланта с хорошим оборудованиаем нестать популярными
|
|
|
|
29.6.2004, 11:04
Сообщение
#50
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
Люди! Как вам не стыдно!
НЕ СМЕЙТЕ! НЕ СМЕЙТЕ называть Киркорова ФИЛЕЙ!
Миллионы поклонников любят этого артиста. Талантливого, умного, доброго,
по-настоящему интеллигентного пса из передачи «Спокойной ночи,
малыши» … а вы его именем это ЧМО дергающееся называете.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:30 |