Я вернулся с новыми темами |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Я вернулся с новыми темами |
26.6.2004, 20:34
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.5.2004 |
Где-то недели 2 я не появлялся на горизонте этого форума в связи со здачей экзаменов. Все это время я готовился к очередному экзамену и после этого сочинял музыку под влиянием этого экзамена. Короче к делу, вот послушайте:
Invisible Front
http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/13736/75598/5a3acc02fe8b60a71ea6e635aabd0066/Invisible_Front_75598.mp3
Весит около 3Mb
|
|
|
|
|
|
27.6.2004, 3:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.5.2004 |
Ну и че я лох что-ли?! Если кто-нибудь не ответит, я обижусь и два месяца меня здесь никто не увидит.
|
|
|
|
27.6.2004, 4:02
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.6.2004 |
...Морозов.......................
|
|
|
|
27.6.2004, 13:28
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.5.2004 |
Да говно всё это.
|
|
|
|
27.6.2004, 16:51
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.5.2004 |
Говно это у тебя, BM, а за свои демки я зубами цепляться буду! ПонЯл?!
|
|
|
|
27.6.2004, 19:16
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.5.2004 |
Как хочешь, цепляйся чем хочешь, но научиться бы тебе играть и записывать. Мне не нравится: цепляй - не цепляй.
|
|
|
|
28.6.2004, 2:12
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
2Pavlik (Москва)
Запись действительно у тебя не фонтан, сыграно , если честно грязновато.
Ты главное прислушивайся к чужим мнениям. Ты зачем выложился? Услышать мнения или ,что бы тебя возносили до небес. Странный ты какой то.
Ты проведи эксперемент, кинь свою демку на любой сайт, с темой оцените, может там оценят по достоинству.
|
|
|
|
28.6.2004, 5:00
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.5.2004 |
Че вам не нравится то?
Мне не понятно. А может вы считаете крутой демкой, где 32 нотами при темпе 160 шпарят? Ну на это я ещё не способен, извините.
|
|
|
|
28.6.2004, 10:30
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.5.2004 |
Нет. Хорошая демка - это когда чисто сыгранно, запись без грязи и шумов, плотный звук, плагины достойные используешь, сведено хорошо когда по уровням громкости. Нах нам твои ноты, ты переборчик на акустике-то не сыграешь толком.
|
|
|
|
28.6.2004, 15:03
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2004 |
Ну, уже лучше. ИМХО, твоя основная проблема (в общем - то, как и многих) - тебе больше по кайфу долбить то, что у тебя хорошо получается. Ну согласись, что вместо четвертей и восьмых, коими ты играешь соло, за то время, пока ты отсутствовал, можно было ну хоть гаммку какую - ньть шестнадцатыми сыграть. А риффец ничего, молодец. Хотя на протяжении двух минут один и тот же рифф успевает надоесть. Больше разнообразия! Можно и восьмыми играть так, что все писать кипятком будут. Почитай че - ньть про гармонию - полезно.
|
|
|
|
28.6.2004, 15:16
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
ПАЧЕМУ????
ПАЧЕМУ ЭТОТ СРАНЫЙ РЕАЛМУЗИК?????
ВЫ ОБ ИНОСТРАНЦАХ ПОДУМАЙТЕ!!!!! =)
|
|
|
|
28.6.2004, 15:17
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2004 |
2 Павлик. Переплюнешь по уровню сочинительства Паганини, тогда скажу, что уже не слабо, но всё ещё...
ЗЫ. Паганини - слабый композитор. Очень слабый.
|
|
|
|
28.6.2004, 15:50
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
2 Классик
А ты лучше чем Паганини можешь сочинить?
|
|
|
|
28.6.2004, 15:55
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Лучше Паганини может только сам он сочинить и ни кто более. Это касается любого музыканта включая и нас .
|
|
|
|
28.6.2004, 16:05
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2004 |
Респект Alexandre, но всё равно его каприсы (в эту группу и Полёт Шмеля можно включить) относятся скорее к этюдным произведениям. Ты послушай фуги Баха, какая мощь, какой напор классики, какая смена настроений. Полифония его заключается не в том, что он ведёт несколько рисунков разного уровня, а в том, что эти рисунки, даже лучше назвать голоса, перекликаются, разговаривают между собой, а вот это просто трындение, извини, Pavlik. Ничего, ты только будь самокритичен - тогда будет нормально, а вот цеплятся зубами за свои демки - хоть зацепляйся, прогресса не будет.
|
|
|
|
28.6.2004, 16:15
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
А че за надпись такая - HAMBUCKER - на этой странице? Это что - игра слов? Может, имелся в виду HAMBURGER? Если попытаться перевести, получиться что-то вроде "дробитель бедер".
|
|
|
|
28.6.2004, 16:16
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Камбакер - куда ни кинь - всё равно возвращается!
|
|
|
|
28.6.2004, 16:19
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Или "гаситель ветчины"
|
|
|
|
28.6.2004, 16:21
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
Гаситель ветчины - это круто!
|
|
|
|
28.6.2004, 16:59
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
По сабжу:
Как ни странно, а песенка скачалась =).
Мои впечатления:
Больше на какой-то джем похоже, чем на песню. Мы так перед репой разогреваемся. Один рифф на всю песню - как-то уныло (просьба не говорить, что там есть другой - похожи, как две капли воды. Да и два все рано мало). И примитивненький уж совсем, одни пауэр-корды. Где-то на второй минуте создается ощущение, что ритм не в тон с барабанами сыгран.
А по соло - мелодия уж очень занудная.... Высоких многовато, иногда слух режет. Опять же в некоторых местах - будто не ритмично сыграно.
И еще одна придирка - почему в некоторых местах ритм более яркий, а в других какой-то приглушенный?
Песня меня как-то не сильно зацепила.
Ведущая партия какая-то убогая, и местами сыграно грязновато.
А запись, то бишь качество звука - неплохое. Если там все настоящие инструменты, то я бы так не записал и хотя бы к такому стремился. На чем писали?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:04 |