Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Я вернулся с новыми темами
Павел
сообщение 26.6.2004, 20:34
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 17.5.2004



Где-то недели 2 я не появлялся на горизонте этого форума в связи со здачей экзаменов. Все это время я готовился к очередному экзамену и после этого сочинял музыку под влиянием этого экзамена. Короче к делу, вот послушайте: Invisible Front http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/13736/75598/5a3acc02fe8b60a71ea6e635aabd0066/Invisible_Front_75598.mp3 Весит около 3Mb
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Павел
сообщение 27.6.2004, 3:09
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 17.5.2004



Ну и че я лох что-ли?! Если кто-нибудь не ответит, я обижусь и два месяца меня здесь никто не увидит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Додик
сообщение 27.6.2004, 4:02
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 26.6.2004



...Морозов.......................
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Егор
сообщение 27.6.2004, 13:28
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 8.5.2004



Да говно всё это.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 27.6.2004, 16:51
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 17.5.2004



Говно это у тебя, BM, а за свои демки я зубами цепляться буду! ПонЯл?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Егор
сообщение 27.6.2004, 19:16
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 8.5.2004



Как хочешь, цепляйся чем хочешь, но научиться бы тебе играть и записывать. Мне не нравится: цепляй - не цепляй.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 28.6.2004, 2:12
Сообщение #7


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



2Pavlik (Москва) Запись действительно у тебя не фонтан, сыграно , если честно грязновато. Ты главное прислушивайся к чужим мнениям. Ты зачем выложился? Услышать мнения или ,что бы тебя возносили до небес. Странный ты какой то. Ты проведи эксперемент, кинь свою демку на любой сайт, с темой оцените, может там оценят по достоинству.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 28.6.2004, 5:00
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 17.5.2004



Че вам не нравится то? Мне не понятно. А может вы считаете крутой демкой, где 32 нотами при темпе 160 шпарят? Ну на это я ещё не способен, извините.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Егор
сообщение 28.6.2004, 10:30
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 8.5.2004



Нет. Хорошая демка - это когда чисто сыгранно, запись без грязи и шумов, плотный звук, плагины достойные используешь, сведено хорошо когда по уровням громкости. Нах нам твои ноты, ты переборчик на акустике-то не сыграешь толком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 28.6.2004, 15:03
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 22.4.2004



Ну, уже лучше. ИМХО, твоя основная проблема (в общем - то, как и многих) - тебе больше по кайфу долбить то, что у тебя хорошо получается. Ну согласись, что вместо четвертей и восьмых, коими ты играешь соло, за то время, пока ты отсутствовал, можно было ну хоть гаммку какую - ньть шестнадцатыми сыграть. А риффец ничего, молодец. Хотя на протяжении двух минут один и тот же рифф успевает надоесть. Больше разнообразия! Можно и восьмыми играть так, что все писать кипятком будут. Почитай че - ньть про гармонию - полезно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 28.6.2004, 15:16
Сообщение #11


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



ПАЧЕМУ???? ПАЧЕМУ ЭТОТ СРАНЫЙ РЕАЛМУЗИК????? ВЫ ОБ ИНОСТРАНЦАХ ПОДУМАЙТЕ!!!!! =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВОН ЖЫPНАВА ИЗ М...
сообщение 28.6.2004, 15:17
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 28.6.2004



2 Павлик. Переплюнешь по уровню сочинительства Паганини, тогда скажу, что уже не слабо, но всё ещё... ЗЫ. Паганини - слабый композитор. Очень слабый.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 28.6.2004, 15:50
Сообщение #13


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



2 Классик А ты лучше чем Паганини можешь сочинить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 28.6.2004, 15:55
Сообщение #14


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Лучше Паганини может только сам он сочинить и ни кто более. Это касается любого музыканта включая и нас .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВОН ЖЫPНАВА ИЗ М...
сообщение 28.6.2004, 16:05
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 28.6.2004



Респект Alexandre, но всё равно его каприсы (в эту группу и Полёт Шмеля можно включить) относятся скорее к этюдным произведениям. Ты послушай фуги Баха, какая мощь, какой напор классики, какая смена настроений. Полифония его заключается не в том, что он ведёт несколько рисунков разного уровня, а в том, что эти рисунки, даже лучше назвать голоса, перекликаются, разговаривают между собой, а вот это просто трындение, извини, Pavlik. Ничего, ты только будь самокритичен - тогда будет нормально, а вот цеплятся зубами за свои демки - хоть зацепляйся, прогресса не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fretboard
сообщение 28.6.2004, 16:15
Сообщение #16


Сообщений: 2
Регистрация: 1.12.2003



А че за надпись такая - HAMBUCKER - на этой странице? Это что - игра слов? Может, имелся в виду HAMBURGER? Если попытаться перевести, получиться что-то вроде "дробитель бедер".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 28.6.2004, 16:16
Сообщение #17


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Камбакер - куда ни кинь - всё равно возвращается!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 28.6.2004, 16:19
Сообщение #18


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



Или "гаситель ветчины"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fretboard
сообщение 28.6.2004, 16:21
Сообщение #19


Сообщений: 2
Регистрация: 1.12.2003



Гаситель ветчины - это круто!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 28.6.2004, 16:59
Сообщение #20


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



По сабжу: Как ни странно, а песенка скачалась =). Мои впечатления: Больше на какой-то джем похоже, чем на песню. Мы так перед репой разогреваемся. Один рифф на всю песню - как-то уныло (просьба не говорить, что там есть другой - похожи, как две капли воды. Да и два все рано мало). И примитивненький уж совсем, одни пауэр-корды. Где-то на второй минуте создается ощущение, что ритм не в тон с барабанами сыгран. А по соло - мелодия уж очень занудная.... Высоких многовато, иногда слух режет. Опять же в некоторых местах - будто не ритмично сыграно. И еще одна придирка - почему в некоторых местах ритм более яркий, а в других какой-то приглушенный? Песня меня как-то не сильно зацепила. Ведущая партия какая-то убогая, и местами сыграно грязновато. А запись, то бишь качество звука - неплохое. Если там все настоящие инструменты, то я бы так не записал и хотя бы к такому стремился. На чем писали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 9:05

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc