Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
На смену хардкору гредет новое чудо: эмо-хардкор!
dfs
сообщение 25.6.2004, 14:52
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 19.12.2003



корн вроде начал жизнь с 1993 года или 91 и на скока я знаю что корн это родоначинатели жанра НЮМЕТАЛ 2 Schneider а что щас модно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Schneider
сообщение 25.6.2004, 14:59
Сообщение #22


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Включи радио и послушай. Насколько я понимаю, ню-метал пока еще в моде, хотя, если честно, мне до лампочки. Я его не слушаю и не люблю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dfs
сообщение 25.6.2004, 15:01
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 19.12.2003



что то по радио я неслышу корна и слипкнота а слышу какраз комерцию типа линкин парк лимп бискит и евененесинс (вот это я считаю говном)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 25.6.2004, 15:07
Сообщение #24


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



То, что ты перечислил под маркой "говно", является ню-металом по всеобщему мнению и классификации (хотя я видел как-то раз: хочу собрать группу в стиле готика, наподобие эванэссенс и найтвиш...).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bot
сообщение 25.6.2004, 15:32
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 25.6.2004



хм, пантера хардкор? вообще по определению, хардкор вылился из панка в 80-х, и я являеться его более убогой и агрессивной составляющей. Hatebreed и Moshpit - представители) а эмо наоборот более мелодичный и эмоциональный панк. а как их вместе скрестить, ну я хз)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 25.6.2004, 15:40
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 18.6.2004



вот... допился что ли. всё прочитал и только чичас понял, что речь идёт об ЭМО, а не о ЧМО-хардкоре.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fretboard
сообщение 25.6.2004, 15:41
Сообщение #27


Сообщений: 2
Регистрация: 1.12.2003



Ну-у! Это совсем другое де-е-ело...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Squelcher
сообщение 25.6.2004, 17:46
Сообщение #28


Сообщений: 153
Регистрация: 4.5.2004



Pantera запутала всех со стилями: В 1988 году вышел первый альбом- Power Metal. С приходом в группу Фила все изменилось коренным образом.Первый альбом в таком составе ребята выпустили в 1990-м году под названием „Cowboys From Hell“. Этот диск произвел настоящий фурор в мире тяжелой музыки, и по сей день является, по мнению многих, лучшим альбомом Panter'ы. „Cowboys“ записан в стиле энергичного хардкор-трэша с типичным для Ансельмо неописуемым вокалом. В 1992-м году выходит мощнейший альбом „Vulgar Display Of Power“. Этот диск звучит намного тяжелее предыдущего, записанный в духе чистого жизднерадостного хардкора. 1994 год – выход следущего альбома „Far Beyond Driven“, который звучит также тяжело, как и предыдущий, но немного уступает ему в плане мелодичности. В 1996-м выходит „The Great Southern Trendkill“. Сказать, что этот альбом классный, убойный, крутейший – значит не сказать ничего. Это самый тяжелый, энергичный, мелодичный и хардкорнейший альбом за все творчество Panter'ы. Дальше можно непродолжать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 25.6.2004, 17:48
Сообщение #29


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



До Power Metal'а Пантера еще пару альбомов успела выпустить. Они ж чуть ли не 1982 года играют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Squelcher
сообщение 25.6.2004, 17:53
Сообщение #30


Сообщений: 153
Регистрация: 4.5.2004



Вообще-то как группа Pantera образовалась в 1983-м году, но они оставались никому неизвестной командой до прихода вокалиста и души коллектива Филипа Ансельмо в 1990-м году, хоть и выпустили три альбома, которые, впрочем, не имели ничего общего с последующей музыкой Panter'ы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 25.6.2004, 17:55
Сообщение #31


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Ну в общем и целом да, именно так оно все и было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greg
сообщение 25.6.2004, 19:08
Сообщение #32


Сообщений: 0
Регистрация: 28.8.2003



Вы о каком "хардкоре"?? Хардкор - это вообще торчковая электронная музыка (знаете такое кислотное "бумз-бумз-бумз-бумз-бумз"?). И она не то что не умерла, а щас достигла такого уровня, что ууу-у..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iscander
сообщение 25.6.2004, 22:06
Сообщение #33


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



точно и ещзё SCooter тоже хардкор....о чем он неоднократно ОРЕТ..а ВЫ ПАНТЕРА...ГРИБЫНАГОЛОВЕ....как дети
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 26.6.2004, 0:36
Сообщение #34


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



Сквелчер - копировать-вставить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demon
сообщение 26.6.2004, 1:47
Сообщение #35


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2003



Squelcher (Тверь), пантера - это стопроцентный трэш!!!!! PixeL (Tyumen), павер - это RAge чувствуешь разницу межде стилями????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костя
сообщение 26.6.2004, 9:22
Сообщение #36


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



самое интересное, что, скажем, те же Корн как в 1993 году, так и сейчас не кому не втирали, что они играют. Они вообще даже стиля своего не называли. Играли себе и играли. Ну нравится им так. Вообще не однократно для себя убеждаюсь: когда человек не может выделится музыкой, то он начинает выделятся стилем. Вот так и происходит в модных стилях. Собралась группа, ничего толкового сделать не может. "Вась, ну че там модно нынче?" "Хэви, Петь" "Ну значит будем рубить хэви, Вась" Порубили, не выходит особо. "Вась, ну че там модно нынче?" "Хардкор, Петь" "Ну значит будем рубить хардкор, Вась" Порубили, не выходит особо. "Вась, ну че там модно нынче?" "Ню-мятал, Петь" "Ну значит будем рубить ню-мятал, Вась" И так до бесконечности. Через пару лет снова хэви в моду прийдет, или разновидность его какая-то... и все ню-металисты будут кричать что вся эта "новая модная музыка - ацтой для тупоголовых. А вот ню-мятал - это есть круто, для дедов". Я ведь про это хотел сказать, создавая тему. Что в бесконечном кольце появилось новое звено.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Squelcher
сообщение 26.6.2004, 11:51
Сообщение #37


Сообщений: 153
Регистрация: 4.5.2004



Demon666, стопроцентный thrash - это SLAYER. „Cowboys From Hell“ - единственный альбом пантеры, который на 80% трэшевый!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Val
сообщение 26.6.2004, 15:51
Сообщение #38


Сообщений: 0
Регистрация: 26.6.2004



ээээ...ну че тут все про пантеру топик вроде про эмо-хардкор и стиль эмо в свете таких групп как AtTheDriveIn,Sparta ну и так далее много их ,помню только самые прикольные в спарте басист из перцов играет ,фли его кажется зовут.А ню метал как стиль умер ,потому что тупо по музыке все держится на аппаратуре и звуке создаваемом ею а не на таланте.Все по тихоньку возвращается на круги своя.Новый стиль эмо это по сути хорошо забытые LED ZEPPELIN Doors только агрессивнее и злее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Val
сообщение 27.6.2004, 12:17
Сообщение #39


Сообщений: 0
Регистрация: 26.6.2004



Ну че все приутихли
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dfs
сообщение 28.6.2004, 8:08
Сообщение #40


Сообщений: 0
Регистрация: 19.12.2003



где скачать мона этот новый стиль?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 18:44

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc