Почему бы не перейти на другой движок форума ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Почему бы не перейти на другой движок форума ? |
24.6.2004, 20:52
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.6.2004 |
Сабж, сейчас есть 2 отличных движка это phpbb и более мощный, которому я отдаю предпочтение invision power board , помоему уже давно пора бы на него перейти, а то этот форум совсем гнилой какой-то.
|
|
|
|
|
|
24.6.2004, 22:58
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Зато быстро грузится, дружелюбен, прост и понятен. Вот общюю концепцию оформления поменяем - тада и движок пересмотрим.
|
|
|
|
25.6.2004, 0:14
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.6.2004 |
У нас в сети стоит invision pb, им пользуется около 200-300 человек, когда зарегистрировано около 2000 юзеров, постоянный онлайн в районе думаю 50-60 есть, и все отлично работает, тут, мне кажется активно использует форум максимум 50 человек поэтому форум на ipb движке должен хорошо работать. В интеренете есть гораздо более крупные форумы по количеству пользователей, которые основаны на ipb и все у них отлично, и грузится хорошо.
Дело в том что всякие подписи рейтинги, аватары (картинки около ников) смайлы, тэги, и прочее это все можно отключить, и в конечном итоге все будет тоже хорошо быстро работать.
|
|
|
|
25.6.2004, 0:25
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
а я вот вапще в этом деле фофан, так что можешь меня не спрашивать...
|
|
|
|
25.6.2004, 0:49
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.6.2004 |
Наш форум http://forum.gor-net.ru
На данный момент:
75 чел. за последние 15 минут
23 гостей, 39 пользователей и 13 скрытых пользователей
4 пользователей празднуют сегодня свой день рождения
Chi(12), Neteli(29), Anton(26), Hamlet(19)
На форуме 150423 сообщений
Зарегистрировано 1325 пользователей
Рекорд посещаемости форума - 173, зафиксирован - 12.05.2004 - 21:18
|
|
|
|
25.6.2004, 0:50
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.6.2004 |
И все хорошо работает. гы
|
|
|
|
25.6.2004, 0:57
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
Зато быстро грузится, дружелюбен, прост и понятен. Я тоже так считаю. А теперь и траблы устраняют, ещё бы запретили, чтобы ник с пробела начинался и вообще супер будет.
|
|
|
|
25.6.2004, 13:49
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
...Почему бы не перейти на другой движок форума ?....
Если не нравится, то почему бы не перейти на другой форум?
|
|
|
|
25.6.2004, 22:54
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.6.2004 |
Что-то мне не дает мне отсюда уйти
|
|
|
|
25.6.2004, 23:12
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Блин он простой,понятный и самое главное-жрёт мало трафика.Можно ещё графику отключить,тогда вообше люпота................
НОРМАЛЬНЫЙ ФОРУМ,БЕЗ ПОНТОВ-НЕНАДО НИЧЁ МЕНЯТЬ!Мы сдесь общаемся а не смотрим какой красивый форум
|
|
|
|
26.6.2004, 0:04
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
хотелось бы с аватарами
|
|
|
|
26.6.2004, 0:07
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.5.2004 |
Грузиться долго будут.
|
|
|
|
26.6.2004, 0:10
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
2 Дэт Металлист - флаг тебе в руки! (и Cowbell на шею)
|
|
|
|
26.6.2004, 2:17
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.6.2004 |
Мне не важно кол-во постов и аватары мне важно то чтобы можно отредактировать собственное сообщение.
|
|
|
|
26.6.2004, 2:25
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.12.2003 |
Мне этот форум нравится, просто и доступно, ничего лишнего. А от аватаров меня подташнивает чуток, уже представляю себе галерею портретов рок-звёзд... Бяяяя...
Я "наш" форум всем в пример ставлю. Что-то и у нас меняетя, но пока все изменения - к лучшему!
|
|
|
|
26.6.2004, 5:09
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.12.2003 |
2 Дет Метолист
phpBB идёт курить бамбук.
Так как этот форум расплодился по рунету и интернету в таких количествах, что порой сидючи на какой-нить трепотне
забываеш, где ты вообще находишся.
представь себе, что ты приежжаеш в Париж, а там хрущёвки, только смайлы включены, и водопровод отстроен.
А форум гитар.ру я считал и считаю шедевром форумостроения по части как узнаваемости, так и по части понятности. И грузицца быстро.
А если что-то не нравицца, пишы багрепорт, добавят пипку "редактировать сообщение" :)
(кста, а почему бы не добавить?)
|
|
|
|
26.6.2004, 12:29
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.6.2004 |
Иногда просто такой бред напишешь очепяток туева хуча, а отредактировать нельзя.
|
|
|
|
26.6.2004, 14:02
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.5.2004 |
Перейти-то ладно... а как вот базу из старого в новый перегрузить ?
|
|
|
|
26.6.2004, 14:05
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.5.2004 |
Кстати, invision power board не бесплатен. он стоит 70 баков год
|
|
|
|
26.6.2004, 14:26
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
Ничего не надо.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:41 |