В каком положении правильно хранить гитару ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
В каком положении правильно хранить гитару ? |
26.6.2004, 2:26
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.6.2004 |
Задался таким вопросом, вот например гитара должна висеть опираясь на головку грифа (настенный держатель) или же правильно чтобы она находилась на стойке опираясь на дэку ?
Или это не важно ? Я имею ввиду что мало ли неправильное положение при хранении может как-то отрицательно повлиять на гитару.
Я например гитару храню просто ставлю ее в угол и все. Вот и думаю что лучше купить напольную стойку или настенный держатель ?
И вопрос к читающим тему, как вы храните гитару ?
|
|
|
|
|
|
26.6.2004, 2:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
все гитары в стойле стоят.
и иногда лежат в лежбище.
не заморачивался вопросом, но ни одна не померла ещё
|
|
|
|
26.6.2004, 2:45
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
Хоронить гитару надо в фирменном гробике :( с надписью типа фендет или гибсон....
|
|
|
|
26.6.2004, 12:33
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.6.2004 |
типа неважно ?
|
|
|
|
26.6.2004, 12:46
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Важно. лучше купи напольную стойку. ( я вот например не пожалел и недавно разорился на такую). Гриф не должен испытывать накаких физических нагрузок с тыльлной и лицевой стороны (там где лады).. Подвешанный вариант - тоже вариант, безвредный.
|
|
|
|
26.6.2004, 13:52
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.6.2004 |
Кстати почему интересно стойки так дорого стоят, там же ничего сверхестественного нет, только железо и паралон.
|
|
|
|
26.6.2004, 14:02
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
Самое важное - чтобы гитара в чехле хранилась. У меня, например, электричка лежит в чехле на шкафу, а акустика в чехле стоит на стойке. Конечно, в стойках ничего сверхестественого нет - для дома можно и самому сделать. Из подручных материалов.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:09 |