Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
В каком положении правильно хранить гитару ?
Mental
сообщение 26.6.2004, 2:26
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 25.6.2004



Задался таким вопросом, вот например гитара должна висеть опираясь на головку грифа (настенный держатель) или же правильно чтобы она находилась на стойке опираясь на дэку ? Или это не важно ? Я имею ввиду что мало ли неправильное положение при хранении может как-то отрицательно повлиять на гитару. Я например гитару храню просто ставлю ее в угол и все. Вот и думаю что лучше купить напольную стойку или настенный держатель ? И вопрос к читающим тему, как вы храните гитару ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Макс
сообщение 26.6.2004, 2:28
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 18.6.2004



все гитары в стойле стоят. и иногда лежат в лежбище. не заморачивался вопросом, но ни одна не померла ещё
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demon
сообщение 26.6.2004, 2:45
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2003



Хоронить гитару надо в фирменном гробике :( с надписью типа фендет или гибсон....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mental
сообщение 26.6.2004, 12:33
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 25.6.2004



типа неважно ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
romka
сообщение 26.6.2004, 12:46
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 20.6.2004



Важно. лучше купи напольную стойку. ( я вот например не пожалел и недавно разорился на такую). Гриф не должен испытывать накаких физических нагрузок с тыльлной и лицевой стороны (там где лады).. Подвешанный вариант - тоже вариант, безвредный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mental
сообщение 26.6.2004, 13:52
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 25.6.2004



Кстати почему интересно стойки так дорого стоят, там же ничего сверхестественного нет, только железо и паралон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 26.6.2004, 14:02
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 18.5.2004



Самое важное - чтобы гитара в чехле хранилась. У меня, например, электричка лежит в чехле на шкафу, а акустика в чехле стоит на стойке. Конечно, в стойках ничего сверхестественого нет - для дома можно и самому сделать. Из подручных материалов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 15:09

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc