Как сочетать в себе....... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Как сочетать в себе....... |
25.6.2004, 16:27
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
Я вот альбом записываю, намерен штук 15 песен записать. Вот встаёт вопрос: как распределить музыку для обыкновенных людей и музыку для образованных музыкально? Т.е. я же не собираюсь трёхголосую полифонию делать танцевальной или выдавать просто танцевальную музыку за серьёзную. Подскажите как распределить песни 15 штук. Я просто ваши мнения хочу услышать, ну и объяснение желательно.
|
|
|
|
|
|
25.6.2004, 17:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
по моему субъективному мнению такого разделения быть не должно. Вообще оно глупое какое-то.
|
|
|
|
25.6.2004, 17:17
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
ещё мнения..... Ну, а как разделить тогда. Т.е. грустную от весёлой тоже мы не должны различать? Я могу и танцевальное написать что-то, а могу и от себя что-то, так вопрос, в каких пропорциях в пределах одного альбома.
|
|
|
|
25.6.2004, 17:23
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Вряд ли кто сможет сказать что-нибудь ценное, даже не слышав самих композиций.
|
|
|
|
25.6.2004, 17:25
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
ну, скажем, композиции прямо выполняющие свои функции. Вопрос работы.
|
|
|
|
25.6.2004, 17:26
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
Как я понимаю, альбом должен выражать какую-то мысль. Иначе сам по себе вопрос непонятен, пихай чего хочешь и куда хочешь. Вот, и в зависимости от того, что за мысль выражает альбом, подбирать соответствующий стафф. И ещё, думается, что содержание альбома должно соответствовать стандартному "вступление-кульминация-развязка" (хотя это спорно). Более конкретных советов, я думаю, никто тебе не даст. На то оно и творчество, туды его в качель ;)
|
|
|
|
25.6.2004, 17:26
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 22.8.2003 |
2 легкие, затем 1 серьезная
|
|
|
|
25.6.2004, 17:31
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
два последних поста приму к сведению.
|
|
|
|
25.6.2004, 17:35
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Можно чередовать - тяжелые, легкие. После долбы дать отдохнуть ушам, а потом опять долба. В самом начале какую-нибудь интро или вещь с интро. Соответственно, в конце аутро.
Лучше всего их выстроить так, чтобы в конце оставалось ощущение, что да, все, конец, ничего больше не будет и не надо, все сказано.
Вот что я могу посоветовать. Сам так делаю.
|
|
|
|
25.6.2004, 17:37
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
хорошо. Тогда начну интру сейчас писать. и аутру
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 3:06 |