космический звук |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
космический звук |
25.6.2004, 15:09
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.6.2004 |
хочется космического звука... посоветуй те всякие фленжеры, фейзеры и прочее, чего лучше а чиво нет, мож знает кто?
|
|
|
|
|
|
25.6.2004, 15:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
Яп диджитеки посоветовал, и не советовал бы Лели=).
Как много хороших топов стало.
|
|
|
|
25.6.2004, 15:15
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Рековый Роктрон. С миди-контроллером.
|
|
|
|
25.6.2004, 15:23
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.6.2004 |
а это как процессоры или отдельные педальки? процы нах не хочу, мне оттуда половина не нада)
|
|
|
|
25.6.2004, 15:26
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Процессоры.
|
|
|
|
25.6.2004, 15:27
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
Роктроны педали.
ПРоцессоры с модуляцией и прочей фигацией без овердрайвнойстей.
Типа ТС-Электроник М-300, Веhringer Виртуалайзер.
Конкретно-то что надо.
|
|
|
|
25.6.2004, 15:27
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.6.2004 |
ну а с педалями знаком кто нить? ну неохота мне юзать одновременно дист аналоговый и проц для фленжера )
|
|
|
|
25.6.2004, 15:28
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.6.2004 |
а где нить почитать про это добро?
|
|
|
|
25.6.2004, 15:31
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
вот послухай:
http://www.nmr.ru/~mykola/music/CD/01_Solaris.mpg
если понравится раскажу как...:)
|
|
|
|
25.6.2004, 15:33
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
а почитать про что тебе хочется?
Если про М-300, то иди на www.moline.ru и читай, там вчерась статья про него появилась.
Если про педали, то иди на www.rocktron.com и смотри
Опиши свою проблему- что конкретно надо?
|
|
|
|
25.6.2004, 15:35
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
xуй знает их эти процессоры.
короче если тебе половина эффектов оттуда не нужна ты просто приезжай в какой-ньть магазин и слушай педали. xуль тут советовать? хочешь звук - езжай и слушай. про процы корг и зум забудь - абсолютная xуйня полная. хорошая тема POD pro, только дорогая, от двухсот баксов б-у, а так... от пятисот... футсвич отдельно продаётся, ещё сто пятьдесят... да к тому же тебе ниxуя не надо оттуда, половина эффектов... так что не знаю. я через "под про" гитару записывал и мне очень понравилось. могу только порекомендовать.
а так... космический звук... что-то в новостях вчера сказали про то, что какие-то там блядь астрономы то ли английские, то ли американские... не суть, но они наxуй-то получили запись какого-то звука, который откуда-то берётся во вселенной и тиа эха "большого взрыва", вот. неяснА цель, но факт остаётся фактом, как они сказали, сначала у этой xуйни была мажорная тональность, а потом стала минорная... ну короче я се этот фрагмент добыл даже, один друг скачал, в песню вставлю, будет красиво и пафосно. от тебе и космический звук.
|
|
|
|
25.6.2004, 15:39
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.6.2004 |
ну что бы пример пирвести.... на последнем альбоме инфлеймс в паре мест есть то что нравица,))
|
|
|
|
25.6.2004, 15:41
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.6.2004 |
да, поеду пожалуй слушать, а то действительно не могу в словах рассказать че хочу. инфлеймс это все же не то))
|
|
|
|
25.6.2004, 15:44
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
www.musiciansfriend.com
ищешь примочки флэйнджеры, фейзеры и прочие хрени.
и слушашь звуковые примеры.
|
|
|
|
25.6.2004, 15:44
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
на moline.ru тоже есть примеры....
|
|
|
|
25.6.2004, 15:46
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Мля, да проще в магазин поехать со своей доской и там слушать, что да, а что нет. Я понимаю, если это нам, мухосранским, качать примеры, слушать, а в Маськве попроще с этим.
|
|
|
|
25.6.2004, 15:46
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2004 |
Zoom 505 - пресет - STEP
|
|
|
|
25.6.2004, 15:46
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
примеры слушать надоть всем.
Хоть поймёт что ему надо- Фейзер или Флейнжер
|
|
|
|
25.6.2004, 15:49
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Ну если так, то да. Хотя и необязательно.
|
|
|
|
25.6.2004, 15:49
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Ему надо питч шифтер, в режиме кача, вот это будет космос.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:40 |