На смену хардкору гредет новое чудо: эмо-хардкор! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
На смену хардкору гредет новое чудо: эмо-хардкор! |
25.6.2004, 14:52
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
корн вроде начал жизнь
с 1993 года или 91
и на скока я знаю что корн это родоначинатели жанра НЮМЕТАЛ
2 Schneider
а что щас модно?
|
|
|
|
|
|
25.6.2004, 14:59
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Включи радио и послушай. Насколько я понимаю, ню-метал пока еще в моде, хотя, если честно, мне до лампочки. Я его не слушаю и не люблю.
|
|
|
|
25.6.2004, 15:01
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
что то по радио я неслышу корна и слипкнота
а слышу какраз комерцию типа
линкин парк лимп бискит и евененесинс
(вот это я считаю говном)
|
|
|
|
25.6.2004, 15:07
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
То, что ты перечислил под маркой "говно", является ню-металом по всеобщему мнению и классификации (хотя я видел как-то раз: хочу собрать группу в стиле готика, наподобие эванэссенс и найтвиш...).
|
|
|
|
25.6.2004, 15:32
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.6.2004 |
хм, пантера хардкор?
вообще по определению, хардкор вылился из панка в 80-х, и я являеться его более убогой и агрессивной составляющей. Hatebreed и Moshpit - представители)
а эмо наоборот более мелодичный и эмоциональный панк. а как их вместе скрестить, ну я хз)
|
|
|
|
25.6.2004, 15:40
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
вот... допился что ли.
всё прочитал и только чичас понял, что речь идёт об ЭМО, а не о ЧМО-хардкоре.
|
|
|
|
25.6.2004, 15:41
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
Ну-у! Это совсем другое де-е-ело...
|
|
|
|
25.6.2004, 17:46
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 153 Регистрация: 4.5.2004 |
Pantera запутала всех со стилями:
В 1988 году вышел первый альбом- Power Metal.
С приходом в группу Фила все изменилось коренным образом.Первый альбом в таком составе ребята выпустили в 1990-м году под названием „Cowboys From Hell“. Этот диск произвел настоящий фурор в мире тяжелой музыки, и по сей день является, по мнению многих, лучшим альбомом Panter'ы. „Cowboys“ записан в стиле энергичного хардкор-трэша с типичным для Ансельмо неописуемым вокалом.
В 1992-м году выходит мощнейший альбом „Vulgar Display Of Power“. Этот диск звучит намного тяжелее предыдущего, записанный в духе чистого жизднерадостного хардкора.
1994 год – выход следущего альбома „Far Beyond Driven“, который звучит также тяжело, как и предыдущий, но немного уступает ему в плане мелодичности.
В 1996-м выходит „The Great Southern Trendkill“. Сказать, что этот альбом классный, убойный, крутейший – значит не сказать ничего. Это самый тяжелый, энергичный, мелодичный и хардкорнейший альбом за все творчество Panter'ы.
Дальше можно непродолжать.
|
|
|
|
25.6.2004, 17:48
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
До Power Metal'а Пантера еще пару альбомов успела выпустить. Они ж чуть ли не 1982 года играют.
|
|
|
|
25.6.2004, 17:53
Сообщение
#30
|
|
![]() Сообщений: 153 Регистрация: 4.5.2004 |
Вообще-то как группа Pantera образовалась в 1983-м году, но они оставались никому неизвестной командой до прихода вокалиста и души коллектива Филипа Ансельмо в 1990-м году, хоть и выпустили три альбома, которые, впрочем, не имели ничего общего с последующей музыкой Panter'ы.
|
|
|
|
25.6.2004, 17:55
Сообщение
#31
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Ну в общем и целом да, именно так оно все и было.
|
|
|
|
25.6.2004, 19:08
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
Вы о каком "хардкоре"?? Хардкор - это вообще торчковая электронная музыка (знаете такое кислотное "бумз-бумз-бумз-бумз-бумз"?).
И она не то что не умерла, а щас достигла такого уровня, что ууу-у..
|
|
|
|
25.6.2004, 22:06
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
точно и ещзё SCooter тоже хардкор....о чем он неоднократно ОРЕТ..а ВЫ ПАНТЕРА...ГРИБЫНАГОЛОВЕ....как дети
|
|
|
|
26.6.2004, 0:36
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Сквелчер - копировать-вставить?
|
|
|
|
26.6.2004, 1:47
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
Squelcher (Тверь), пантера - это стопроцентный трэш!!!!!
PixeL (Tyumen), павер - это RAge чувствуешь разницу межде стилями????
|
|
|
|
26.6.2004, 9:22
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
самое интересное, что, скажем, те же Корн как в 1993 году, так и сейчас не кому не втирали, что они играют. Они вообще даже стиля своего не называли. Играли себе и играли. Ну нравится им так.
Вообще не однократно для себя убеждаюсь: когда человек не может выделится музыкой, то он начинает выделятся стилем. Вот так и происходит в модных стилях. Собралась группа, ничего толкового сделать не может.
"Вась, ну че там модно нынче?"
"Хэви, Петь"
"Ну значит будем рубить хэви, Вась"
Порубили, не выходит особо.
"Вась, ну че там модно нынче?"
"Хардкор, Петь"
"Ну значит будем рубить хардкор, Вась"
Порубили, не выходит особо.
"Вась, ну че там модно нынче?"
"Ню-мятал, Петь"
"Ну значит будем рубить ню-мятал, Вась"
И так до бесконечности. Через пару лет снова хэви в моду прийдет, или разновидность его какая-то... и все ню-металисты будут кричать что вся эта "новая модная музыка - ацтой для тупоголовых. А вот ню-мятал - это есть круто, для дедов".
Я ведь про это хотел сказать, создавая тему. Что в бесконечном кольце появилось новое звено.
|
|
|
|
26.6.2004, 11:51
Сообщение
#37
|
|
![]() Сообщений: 153 Регистрация: 4.5.2004 |
Demon666, стопроцентный thrash - это SLAYER. „Cowboys From Hell“ - единственный альбом пантеры, который на 80% трэшевый!
|
|
|
|
26.6.2004, 15:51
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.6.2004 |
ээээ...ну че тут все про пантеру топик вроде про эмо-хардкор и стиль эмо в свете таких групп как AtTheDriveIn,Sparta ну и так далее много их ,помню только самые прикольные в спарте басист из перцов играет ,фли его кажется зовут.А ню метал как стиль умер ,потому что тупо по музыке все держится на аппаратуре и звуке создаваемом ею а не на таланте.Все по тихоньку возвращается на круги своя.Новый стиль эмо это по сути хорошо забытые LED ZEPPELIN Doors только агрессивнее и злее.
|
|
|
|
27.6.2004, 12:17
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.6.2004 |
Ну че все приутихли
|
|
|
|
28.6.2004, 8:08
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
где скачать мона этот новый стиль?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:57 |