Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Почему бы не перейти на другой движок форума ?
Mental
сообщение 24.6.2004, 20:52
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 6.6.2004



Сабж, сейчас есть 2 отличных движка это phpbb и более мощный, которому я отдаю предпочтение invision power board , помоему уже давно пора бы на него перейти, а то этот форум совсем гнилой какой-то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Alba
сообщение 24.6.2004, 22:58
Сообщение #2


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Зато быстро грузится, дружелюбен, прост и понятен. Вот общюю концепцию оформления поменяем - тада и движок пересмотрим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mental
сообщение 25.6.2004, 0:14
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 6.6.2004



У нас в сети стоит invision pb, им пользуется около 200-300 человек, когда зарегистрировано около 2000 юзеров, постоянный онлайн в районе думаю 50-60 есть, и все отлично работает, тут, мне кажется активно использует форум максимум 50 человек поэтому форум на ipb движке должен хорошо работать. В интеренете есть гораздо более крупные форумы по количеству пользователей, которые основаны на ipb и все у них отлично, и грузится хорошо. Дело в том что всякие подписи рейтинги, аватары (картинки около ников) смайлы, тэги, и прочее это все можно отключить, и в конечном итоге все будет тоже хорошо быстро работать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мохнатый
сообщение 25.6.2004, 0:25
Сообщение #4


Сообщений: 11
Регистрация: 15.6.2004
Из: Самара



а я вот вапще в этом деле фофан, так что можешь меня не спрашивать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mental
сообщение 25.6.2004, 0:49
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 25.6.2004



Наш форум http://forum.gor-net.ru На данный момент: 75 чел. за последние 15 минут 23 гостей, 39 пользователей и 13 скрытых пользователей 4 пользователей празднуют сегодня свой день рождения Chi(12), Neteli(29), Anton(26), Hamlet(19) На форуме 150423 сообщений Зарегистрировано 1325 пользователей Рекорд посещаемости форума - 173, зафиксирован - 12.05.2004 - 21:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mental
сообщение 25.6.2004, 0:50
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 25.6.2004



И все хорошо работает. гы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 25.6.2004, 0:57
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 4.4.2004



Зато быстро грузится, дружелюбен, прост и понятен. Я тоже так считаю. А теперь и траблы устраняют, ещё бы запретили, чтобы ник с пробела начинался и вообще супер будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 25.6.2004, 13:49
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 18.6.2004



...Почему бы не перейти на другой движок форума ?.... Если не нравится, то почему бы не перейти на другой форум?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mental
сообщение 25.6.2004, 22:54
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 25.6.2004



Что-то мне не дает мне отсюда уйти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гриша
сообщение 25.6.2004, 23:12
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 2.9.2003



Блин он простой,понятный и самое главное-жрёт мало трафика.Можно ещё графику отключить,тогда вообше люпота................ НОРМАЛЬНЫЙ ФОРУМ,БЕЗ ПОНТОВ-НЕНАДО НИЧЁ МЕНЯТЬ!Мы сдесь общаемся а не смотрим какой красивый форум
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 26.6.2004, 0:04
Сообщение #11


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



хотелось бы с аватарами
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spy
сообщение 26.6.2004, 0:07
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 9.5.2004



Грузиться долго будут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greg
сообщение 26.6.2004, 0:10
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 28.8.2003



2 Дэт Металлист - флаг тебе в руки! (и Cowbell на шею)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mental
сообщение 26.6.2004, 2:17
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 25.6.2004



Мне не важно кол-во постов и аватары мне важно то чтобы можно отредактировать собственное сообщение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Осьмух...
сообщение 26.6.2004, 2:25
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 23.12.2003



Мне этот форум нравится, просто и доступно, ничего лишнего. А от аватаров меня подташнивает чуток, уже представляю себе галерею портретов рок-звёзд... Бяяяя... Я "наш" форум всем в пример ставлю. Что-то и у нас меняетя, но пока все изменения - к лучшему!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Артём
сообщение 26.6.2004, 5:09
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 21.12.2003



2 Дет Метолист phpBB идёт курить бамбук. Так как этот форум расплодился по рунету и интернету в таких количествах, что порой сидючи на какой-нить трепотне забываеш, где ты вообще находишся. представь себе, что ты приежжаеш в Париж, а там хрущёвки, только смайлы включены, и водопровод отстроен. А форум гитар.ру я считал и считаю шедевром форумостроения по части как узнаваемости, так и по части понятности. И грузицца быстро. А если что-то не нравицца, пишы багрепорт, добавят пипку "редактировать сообщение" :) (кста, а почему бы не добавить?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mental
сообщение 26.6.2004, 12:29
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 25.6.2004



Иногда просто такой бред напишешь очепяток туева хуча, а отредактировать нельзя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keen
сообщение 26.6.2004, 14:02
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 12.5.2004



Перейти-то ладно... а как вот базу из старого в новый перегрузить ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keen
сообщение 26.6.2004, 14:05
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 12.5.2004



Кстати, invision power board не бесплатен. он стоит 70 баков год
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
бог
сообщение 26.6.2004, 14:26
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 12.6.2004



Ничего не надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 5:24

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc