Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Marshall Guv'nor Plus
Michael
сообщение 19.6.2004, 15:38
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 3.1.2004



Приветы! Всем вам известна прима под названием Гавнор фирмы Маршалл. А есть еще апгрейженный вариант этой примы (думаю, это вам тоже известно) под названием Гавнор Плюс. У моего знакомого как раз такая прима и я решил сравнить старый вариант и новый. Оказалось, они кардинально разные... Так что мне захотелось сварганить этот самый апгрейженный вариант старой педали. Искал схему, но так и не нашел. Если у кого есть киньте, плиииз, на мыло v_michael(dog)inbox.ru Заранее спасибо....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Michael
сообщение 19.6.2004, 21:34
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 3.1.2004



Неужто ни у кого нет схемки???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 19.6.2004, 23:59
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2003



Так возьми у своего знакомого эту педаль, разбери да сдери с неё схемку. З.Ы. С нами не забудь поделиться:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Michael
сообщение 20.6.2004, 15:49
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 3.1.2004



да ну, я думал уже над этим - плохая идея. Устраивать такое заподло бругану... не, не хочу. А если я чего тм испорчу или поцарапаю, он жеменя уроет на месте! нет, на фиг...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Michael
сообщение 20.6.2004, 15:50
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 3.1.2004



Значит, ни у кого нет схемы, да? жаль... вообще же. я смотрю, маршалловские педали какие-тотаинственныек (я про современные гвоорю): ни схемы компрессора нет, ни обновленного блюзбрэйкера, ни новенького гавнора.. Джекхамер только
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 21.6.2004, 8:13
Сообщение #6


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Теоретически в новом тока одна ручка добавлена...А если ты всё же попросишь и посмотришь - ничего страшного не случиттся. Я свой Джекхаммер раз 5 разбирал - ничего не поцарапал и не испортил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Michael
сообщение 24.6.2004, 15:44
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 3.1.2004



а ты схему сверял с инетовской версией? то же самое или есть разлчия??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 24.6.2004, 15:50
Сообщение #8


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Вот тоже хотел бы знать различия...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 24.6.2004, 15:51
Сообщение #9


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Давай проси друга и рисуй схему. Народ требует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Michael
сообщение 24.6.2004, 23:54
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 3.1.2004



я про ДжэкХаммер. Ты писал, что разбирал его. Схему сверял? Я постараюсь его заполучить... или попрошу, чтоб он сам при его открыл, а я тем временем аккуратно схемку перерисую. Просто мне бы было неприятно. если мою вещь кто-то раскрутил и поковырилсяб там. Просто прикол в том, что он сам его еще не ракскручивал....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor
сообщение 25.6.2004, 0:19
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 20.6.2004



Сфоткай плату из обеих сторон - фырисуещщщщь схема. потом, в другой раз разкрутиш еще раз и перепишешь маркировки деталей. За это все поставь братану хороший могар! ну а делиться с нами - твое дело. Жил бы ты в Киеве,-я бы помог тебе с могаром ((((-:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Michael
сообщение 25.6.2004, 0:30
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 3.1.2004



да подклиться с вами - не проблема. Проблема - раскрутить чужу вещь. Совесть все-таки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor
сообщение 25.6.2004, 0:43
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 20.6.2004



Я знаю... Сам никогда так не делал... просто говорю, что есть такой вариант...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Осьмух...
сообщение 25.6.2004, 1:36
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 23.12.2003



Что ты паришься, от раскрутки вещь не умрёт, это точно! Естественно, спроси у него, ты же не перепаивать собрался!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 25.6.2004, 7:40
Сообщение #15


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Схему сравнивал частично, были какие-то несовпадения в схеме питания, хотя это и неважно, остальное вроде нормально. Конечно лучше при хозяине открывать,....я свой Джекхаммер в первый же день разобрал - интересно было - как внутри китайцы его сделали, на совесть или так себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Азнаур Гишян
сообщение 25.6.2004, 10:36
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



Кстати, не китайцы, а индийцы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 25.6.2004, 11:25
Сообщение #17


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Первые были индийские, потом стали в Китае делать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ddd
сообщение 25.6.2004, 16:00
Сообщение #18


Сообщений: 2
Регистрация: 7.4.2004



Скоро киргизские покупать будете. Масло "Castrol" они уже вовсю бодяжат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 26.6.2004, 20:14
Сообщение #19


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Люди сравнивали китай и индию(Джекхаммер) - говорят разницы нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Осьмух...
сообщение 28.6.2004, 1:23
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 23.12.2003



Так там всё одно - автоматика. Плюх - плату в припой, - следующую... %) И, всё-таки, GV-2 надо разобрать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 19:55

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc