Marshall Guv'nor Plus |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Marshall Guv'nor Plus |
19.6.2004, 15:38
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.1.2004 |
Приветы! Всем вам известна прима под названием Гавнор фирмы Маршалл. А есть еще апгрейженный вариант этой примы (думаю, это вам тоже известно) под названием Гавнор Плюс. У моего знакомого как раз такая прима и я решил сравнить старый вариант и новый. Оказалось, они кардинально разные... Так что мне захотелось сварганить этот самый апгрейженный вариант старой педали. Искал схему, но так и не нашел. Если у кого есть киньте, плиииз, на мыло v_michael(dog)inbox.ru
Заранее спасибо....
|
|
|
|
|
|
19.6.2004, 21:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.1.2004 |
Неужто ни у кого нет схемки???
|
|
|
|
19.6.2004, 23:59
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2003 |
Так возьми у своего знакомого эту педаль, разбери да сдери с неё схемку.
З.Ы. С нами не забудь поделиться:)
|
|
|
|
20.6.2004, 15:49
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.1.2004 |
да ну, я думал уже над этим - плохая идея. Устраивать такое заподло бругану... не, не хочу. А если я чего тм испорчу или поцарапаю, он жеменя уроет на месте! нет, на фиг...
|
|
|
|
20.6.2004, 15:50
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.1.2004 |
Значит, ни у кого нет схемы, да? жаль...
вообще же. я смотрю, маршалловские педали какие-тотаинственныек (я про современные гвоорю): ни схемы компрессора нет, ни обновленного блюзбрэйкера, ни новенького гавнора.. Джекхамер только
|
|
|
|
21.6.2004, 8:13
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Теоретически в новом тока одна ручка добавлена...А если ты всё же попросишь и посмотришь - ничего страшного не случиттся. Я свой Джекхаммер раз 5 разбирал - ничего не поцарапал и не испортил.
|
|
|
|
24.6.2004, 15:44
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.1.2004 |
а ты схему сверял с инетовской версией? то же самое или есть разлчия??
|
|
|
|
24.6.2004, 15:50
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Вот тоже хотел бы знать различия...
|
|
|
|
24.6.2004, 15:51
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Давай проси друга и рисуй схему.
Народ требует.
|
|
|
|
24.6.2004, 23:54
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.1.2004 |
я про ДжэкХаммер. Ты писал, что разбирал его. Схему сверял?
Я постараюсь его заполучить... или попрошу, чтоб он сам при его открыл, а я тем временем аккуратно схемку перерисую. Просто мне бы было неприятно. если мою вещь кто-то раскрутил и поковырилсяб там. Просто прикол в том, что он сам его еще не ракскручивал....
|
|
|
|
25.6.2004, 0:19
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Сфоткай плату из обеих сторон - фырисуещщщщь схема.
потом, в другой раз разкрутиш еще раз и перепишешь маркировки деталей.
За это все поставь братану хороший могар!
ну а делиться с нами - твое дело.
Жил бы ты в Киеве,-я бы помог тебе с могаром ((((-:
|
|
|
|
25.6.2004, 0:30
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.1.2004 |
да подклиться с вами - не проблема. Проблема - раскрутить чужу вещь. Совесть все-таки.
|
|
|
|
25.6.2004, 0:43
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Я знаю...
Сам никогда так не делал...
просто говорю, что есть такой вариант...
|
|
|
|
25.6.2004, 1:36
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.12.2003 |
Что ты паришься, от раскрутки вещь не умрёт, это точно! Естественно, спроси у него, ты же не перепаивать собрался!
|
|
|
|
25.6.2004, 7:40
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Схему сравнивал частично, были какие-то несовпадения в схеме питания, хотя это и неважно, остальное вроде нормально.
Конечно лучше при хозяине открывать,....я свой Джекхаммер в первый же день разобрал - интересно было - как внутри китайцы его сделали, на совесть или так себе.
|
|
|
|
25.6.2004, 10:36
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Кстати, не китайцы, а индийцы...
|
|
|
|
25.6.2004, 11:25
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Первые были индийские, потом стали в Китае делать
|
|
|
|
25.6.2004, 16:00
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 7.4.2004 |
Скоро киргизские покупать будете. Масло "Castrol" они уже вовсю бодяжат.
|
|
|
|
26.6.2004, 20:14
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Люди сравнивали китай и индию(Джекхаммер) - говорят разницы нет.
|
|
|
|
28.6.2004, 1:23
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.12.2003 |
Так там всё одно - автоматика. Плюх - плату в припой, - следующую... %)
И, всё-таки, GV-2 надо разобрать!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:28 |