Поскажите нувистор - аналог 6н2п |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Поскажите нувистор - аналог 6н2п |
21.6.2004, 16:33
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2004 |
У знакомого мужика, торгующего деталями есть запас нувисторов, думаю прикупить парочку...
ЗЫ. А сколько они у вас стоят?
|
|
|
|
|
|
21.6.2004, 16:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2004 |
И еще, к ним надо какие-то специальные панельки? Или можно паять прямо к выводам?
|
|
|
|
21.6.2004, 18:51
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.6.2004 |
Аналога нет но похожий по некоторым характеристикам 6С62Н. Только тяжело с ними в гитарной технике, сильно микрофонят. А какие там можно купить и сколько?
|
|
|
|
22.6.2004, 11:34
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2004 |
Обещал поискать 6с51 букву он не помнит, сколько стоят еще сам не знаю.
Мне интересно, стоит ли с ними вообще заморачиваться? А то я смотрю, панельки у них должны быть очень специальные => хрен достанешь...
|
|
|
|
22.6.2004, 14:55
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.6.2004 |
Некоторые просто можно запаивать, у них ноги длинные. Попоробуй заморочся, может и получится. 6с51 хорошие лампочки.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:51 |