Tyler Durden
21.6.2004, 16:33
У знакомого мужика, торгующего деталями есть запас нувисторов, думаю прикупить парочку...
ЗЫ. А сколько они у вас стоят?
Tyler Durden
21.6.2004, 16:35
И еще, к ним надо какие-то специальные панельки? Или можно паять прямо к выводам?
Аналога нет но похожий по некоторым характеристикам 6С62Н. Только тяжело с ними в гитарной технике, сильно микрофонят. А какие там можно купить и сколько?
Tyler Durden
22.6.2004, 11:34
Обещал поискать 6с51 букву он не помнит, сколько стоят еще сам не знаю.
Мне интересно, стоит ли с ними вообще заморачиваться? А то я смотрю, панельки у них должны быть очень специальные => хрен достанешь...
Некоторые просто можно запаивать, у них ноги длинные. Попоробуй заморочся, может и получится. 6с51 хорошие лампочки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.