Так шасси или плата? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Так шасси или плата? |
21.6.2004, 0:20
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
А то дырки большие сверлить неохота, а процарапать дорожки - полчаса... И СО СТОРОНЫ ПЕЧАТНЫХ ПРОВОДНИКОВ напаять панельки и прочие детали... и потом эту плату прямо к железной стенке корпуса прикрутить... Имхо ГОРАЗДО быстрее... А фона не прибавится? Надо ли лампы отделять экраном от пассивки?
ЗЫ просто народ советует, что "для сложных преампов лучше плату". Так какая разница, с какой стороны фольги паять? И я делаю процарапанные дорожки универсальными - чтобы любые схемы реализовывать.
|
|
|
|
|
|
21.6.2004, 20:05
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.4.2004 |
попробуй смд для этих целей
|
|
|
|
22.6.2004, 4:33
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2003 |
Ivana:
ИМХО нет большой разници с какой стороны паять, главное правильно развести.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:46 |