Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Так шасси или плата?
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Иванов Андрей
А то дырки большие сверлить неохота, а процарапать дорожки - полчаса... И СО СТОРОНЫ ПЕЧАТНЫХ ПРОВОДНИКОВ напаять панельки и прочие детали... и потом эту плату прямо к железной стенке корпуса прикрутить... Имхо ГОРАЗДО быстрее... А фона не прибавится? Надо ли лампы отделять экраном от пассивки? ЗЫ просто народ советует, что "для сложных преампов лучше плату". Так какая разница, с какой стороны фольги паять? И я делаю процарапанные дорожки универсальными - чтобы любые схемы реализовывать.
Антон
попробуй смд для этих целей
Антон
Ivana: ИМХО нет большой разници с какой стороны паять, главное правильно развести.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.