Иванов Андрей
21.6.2004, 0:20
А то дырки большие сверлить неохота, а процарапать дорожки - полчаса... И СО СТОРОНЫ ПЕЧАТНЫХ ПРОВОДНИКОВ напаять панельки и прочие детали... и потом эту плату прямо к железной стенке корпуса прикрутить... Имхо ГОРАЗДО быстрее... А фона не прибавится? Надо ли лампы отделять экраном от пассивки?
ЗЫ просто народ советует, что "для сложных преампов лучше плату". Так какая разница, с какой стороны фольги паять? И я делаю процарапанные дорожки универсальными - чтобы любые схемы реализовывать.
попробуй смд для этих целей
Ivana:
ИМХО нет большой разници с какой стороны паять, главное правильно развести.