Че за нафиг! Вы че на слет не приехали |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Че за нафиг! Вы че на слет не приехали |
22.6.2004, 3:12
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
Вообще СЛЁТ это очень красивое и офицальное слово. А в пивнуху идти не надо. В таком заведении можно просто с друганами посидеть. И может никто в топике не подписывается, потому что стесняется. Типа, меня не звали, прогонят... и т.д.
|
|
|
|
|
|
22.6.2004, 13:57
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
2 Gepard
так что тты там сказал?.. просто последний СЛЁТ происходил именно так. организованно, все с гитарами (кроме меня))), все играть умеюют (кроме меня))))), все играют хорошие вещи (кроме меня)) и никто (кроме меня:))) не орёт блатных песен.
|
|
|
|
22.6.2004, 14:06
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
..не орёт блатных песен(кроме тебя)
:)
|
|
|
|
22.6.2004, 17:41
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
мда.. видно я просто нее понял смысла встречи
|
|
|
|
23.6.2004, 1:02
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Да просто народу мало. Вот, бывало, в прошлом году... Кээээк соберемси! Бораф, Каспер, Т-800, Вэс, кто-то там еще... Ну я, естественно... Вот это класс!
Вот их бы уговорить на слет приехать!
А место - эт не важно. МОжно и в пивнуху. И без гитар. Я вот вобще за то, чтобы собраться не токма гитаристами, а группами - кто где играет. Тада уже мега-пьянка получится, такую грех пропустить... =о)
|
|
|
|
23.6.2004, 14:11
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
...ага. точно.
а ещё клуб арендовать, где отыграть совместны
|
|
|
|
23.6.2004, 14:11
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
сорри, совместный мега-сейшн. круто, только нереально.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 22:27 |