Защита от дребезга для кт561тв1? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Защита от дребезга для кт561тв1? |
20.6.2004, 19:56
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
(-;
|
|
|
|
|
|
20.6.2004, 0:26
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.2.2004 |
как сделать?
|
|
|
|
20.6.2004, 0:44
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2003 |
На этом сайте, в разделе "сделай сам"
есть схема эл. переключ, на этой микрухе, так на первом тригере и сделано подавление дребезга.
|
|
|
|
20.6.2004, 1:05
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Уже, наверное, в третий раз даю ссылку (-:
http://www.sugardas.lt/~igoramps/overdrive2.gif
P.S. Гы! Пишу это под линукс Debian (усе, настроил русскую локаль (почти), из браузера Galeon, который рулит!
|
|
|
|
20.6.2004, 1:08
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
А еще я тут давал ссылку на схемы для подавления дребезга контактов!!!
http://www.guitar.ru/board/11/theme-47108-1.html
nickk, надо просматривать форум, хотя бы первую страницу! /=
|
|
|
|
20.6.2004, 11:10
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.2.2004 |
Igor:Схема с твоего сайта работает но подавления дребезга не происходит.
|
|
|
|
20.6.2004, 14:33
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
nickk,
странно!
У меня так очень даже стабильно переключается! /=
Попробуй увеличить кондик С11 до 0.1мкФ, или, даже, больше! Фсё должно пахать!
Пробуй!
|
|
|
|
20.6.2004, 14:34
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
nickk,
кстати, я надеюсь, ты используешь микрик?
или такую кнопку, которые в компутерных мышках стоят?
У них сам по себе дребезг сведён к минимуму!
|
|
|
|
20.6.2004, 16:38
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.2.2004 |
Всё заработало,кнопка какаято левая была.
Спасибо за ответы!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 9:35 |