Игорь Шаев
20.6.2004, 19:56
(-;
На этом сайте, в разделе "сделай сам"
есть схема эл. переключ, на этой микрухе, так на первом тригере и сделано подавление дребезга.
Игорь Шаев
20.6.2004, 1:05
Уже, наверное, в третий раз даю ссылку (-:
http://www.sugardas.lt/~igoramps/overdrive2.gif
P.S. Гы! Пишу это под линукс Debian (усе, настроил русскую локаль (почти), из браузера Galeon, который рулит!
Игорь Шаев
20.6.2004, 1:08
А еще я тут давал ссылку на схемы для подавления дребезга контактов!!!
http://www.guitar.ru/board/11/theme-47108-1.html
nickk, надо просматривать форум, хотя бы первую страницу! /=
Igor:Схема с твоего сайта работает но подавления дребезга не происходит.
Игорь Шаев
20.6.2004, 14:33
nickk,
странно!
У меня так очень даже стабильно переключается! /=
Попробуй увеличить кондик С11 до 0.1мкФ, или, даже, больше! Фсё должно пахать!
Пробуй!
Игорь Шаев
20.6.2004, 14:34
nickk,
кстати, я надеюсь, ты используешь микрик?
или такую кнопку, которые в компутерных мышках стоят?
У них сам по себе дребезг сведён к минимуму!
Всё заработало,кнопка какаято левая была.
Спасибо за ответы!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.