Дайте документацию. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Дайте документацию. |
18.6.2004, 22:38
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
Я тут видел www.mif чегото там дальше, в общем польский сайт, а есть про лампа тоже самое, тока на русском, мне уже остачертело со всякими операционниками жужжащими возится.Собрал ПСБ 600, звучит нормально, но хочется понять как всё ето работает.
|
|
|
|
|
|
19.6.2004, 0:04
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
http://igdrassil.tk, http://dmitriks.tk
Качай Цыкина, Войшвилло и т.п. Это учебники.
|
|
|
|
19.6.2004, 6:29
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
Пасиба, немного теории никогда не помешает.
|
|
|
|
19.6.2004, 11:00
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Поправляю, www.dmitriks.narod.ru
|
|
|
|
19.6.2004, 17:46
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
Тот я думаю переадресатор какойто кидает.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:34 |