Полная версия этой страницы:
Дайте документацию.
Я тут видел www.mif чегото там дальше, в общем польский сайт, а есть про лампа тоже самое, тока на русском, мне уже остачертело со всякими операционниками жужжащими возится.Собрал ПСБ 600, звучит нормально, но хочется понять как всё ето работает.
Азнаур Гишян
19.6.2004, 0:04
http://igdrassil.tk, http://dmitriks.tk
Качай Цыкина, Войшвилло и т.п. Это учебники.
Пасиба, немного теории никогда не помешает.
Азнаур Гишян
19.6.2004, 11:00
Поправляю, www.dmitriks.narod.ru
Тот я думаю переадресатор какойто кидает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.