Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дайте документацию.
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Klim
Я тут видел www.mif чегото там дальше, в общем польский сайт, а есть про лампа тоже самое, тока на русском, мне уже остачертело со всякими операционниками жужжащими возится.Собрал ПСБ 600, звучит нормально, но хочется понять как всё ето работает.
Азнаур Гишян
http://igdrassil.tk, http://dmitriks.tk Качай Цыкина, Войшвилло и т.п. Это учебники.
Klim
Пасиба, немного теории никогда не помешает.
Азнаур Гишян
Поправляю, www.dmitriks.narod.ru
Klim
Тот я думаю переадресатор какойто кидает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.