Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Электроакустическая гитара и компьютерная акустика
Mikhail
сообщение 18.6.2004, 23:30
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 18.6.2004



В ветке http://www.guitar.ru/board/11/theme-47144-1.html говорилось, что большинство компьютерной акустики, особенно дешевых активных колонок имеют очень маленькое сопротивление и низкую чувсвительность. Как результат - при подключении к ним гитары мы не имеем никакого звука. Вопрос: как обстоят дела с компьютерными звуковыми картами? Особенно интересны опять-таки платы низких ценовых категорий. Возможно ли с их помощью получать и оцифровывать звук с электро-акустической гитары? Возможно ли получать/усиливать/проигрывать звук системой, состоящей из ЭА гитары, компьютера, вышеупомянутых колонок?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

ddd
сообщение 19.6.2004, 0:32
Сообщение #2


Сообщений: 2
Регистрация: 7.4.2004



Yes, на Форуме поднималась эта тема, не поленись просмотреть топики за месяц-два.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 8:23

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc