Электроакустическая гитара и компьютерная акустика |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Электроакустическая гитара и компьютерная акустика |
18.6.2004, 23:30
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
В ветке http://www.guitar.ru/board/11/theme-47144-1.html говорилось, что большинство компьютерной акустики, особенно дешевых активных колонок имеют очень маленькое сопротивление и низкую чувсвительность. Как результат - при подключении к ним гитары мы не имеем никакого звука.
Вопрос: как обстоят дела с компьютерными звуковыми картами? Особенно интересны опять-таки платы низких ценовых категорий. Возможно ли с их помощью получать и оцифровывать звук с электро-акустической гитары? Возможно ли получать/усиливать/проигрывать звук системой, состоящей из ЭА гитары, компьютера, вышеупомянутых колонок?
|
|
|
|
|
|
19.6.2004, 0:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 7.4.2004 |
Yes, на Форуме поднималась эта тема, не поленись просмотреть топики за месяц-два.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:05 |