Какой басовый комб собрать |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Какой басовый комб собрать |
| ValveWizard (гость) |
17.6.2004, 21:42
Сообщение
#1
|
|
|
Народ, нужен совет какой комбик для баса лучше собрать(желательно понавороченней), ламповый или на П/П. Дело в том что мне надо 200-400W а это куча ламп, но тогда не нужно встраивать компрессор. Вобщем что посоветуете? Кстати у меня имеются ГУ-81, кто-нибудь на них лепил усилки?
|
|
|
|
|
|
18.6.2004, 0:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.3.2004 |
ValveWizard
Вроде лепили можно еще на 6п45с забабахать как раз ват на 200.... токмо я хрензнает какой вых транс нуна под них щоб не сгорел.... а так вооще мало схем для баса... я вот все слапер ищу...
|
|
|
|
| Diman (гость) |
18.6.2004, 0:58
Сообщение
#3
|
|
|
Вопрос: а почему при такой мощности не надо встраивать компрессор?
|
|
|
|
| ValveWizard (гость) |
18.6.2004, 9:35
Сообщение
#4
|
|
|
To Diman
Лампа и есть компрессор, а если на п/п то нужен отдельный
|
|
|
|
18.6.2004, 10:37
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.12.2003 |
Ampeg SVT собирай...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:38 |