Полная версия этой страницы:
Какой басовый комб собрать
ValveWizard
17.6.2004, 21:42
Народ, нужен совет какой комбик для баса лучше собрать(желательно понавороченней), ламповый или на П/П. Дело в том что мне надо 200-400W а это куча ламп, но тогда не нужно встраивать компрессор. Вобщем что посоветуете? Кстати у меня имеются ГУ-81, кто-нибудь на них лепил усилки?
ValveWizard
Вроде лепили можно еще на 6п45с забабахать как раз ват на 200.... токмо я хрензнает какой вых транс нуна под них щоб не сгорел.... а так вооще мало схем для баса... я вот все слапер ищу...
Вопрос: а почему при такой мощности не надо встраивать компрессор?
ValveWizard
18.6.2004, 9:35
To Diman
Лампа и есть компрессор, а если на п/п то нужен отдельный
Александр Осьмухин
18.6.2004, 10:37
Ampeg SVT собирай...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.