Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой басовый комб собрать
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
ValveWizard
Народ, нужен совет какой комбик для баса лучше собрать(желательно понавороченней), ламповый или на П/П. Дело в том что мне надо 200-400W а это куча ламп, но тогда не нужно встраивать компрессор. Вобщем что посоветуете? Кстати у меня имеются ГУ-81, кто-нибудь на них лепил усилки?
Никита
ValveWizard Вроде лепили можно еще на 6п45с забабахать как раз ват на 200.... токмо я хрензнает какой вых транс нуна под них щоб не сгорел.... а так вооще мало схем для баса... я вот все слапер ищу...
Diman
Вопрос: а почему при такой мощности не надо встраивать компрессор?
ValveWizard
To Diman Лампа и есть компрессор, а если на п/п то нужен отдельный
Александр Осьмухин
Ampeg SVT собирай...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.