Вопрос по анодному напряжению |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Вопрос по анодному напряжению |
| PPP (гость) |
17.6.2004, 17:53
Сообщение
#1
|
|
|
Дело вот в чем, хочу сделать скрещивание двух преампов (engl & crate bv) но только не всего а драйвовых каналов и чтобы использовать всего 3,5 лампы, а как быть с анодным напряжением не знаю в смысле там схемотехника немного разная. Т.е. полностью первая лампа у них должна быть общая. Может вопрос конечно глупый но помогите кто чем может.
|
|
|
|
|
|
17.6.2004, 19:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.12.2003 |
Возьми среднее арифметическое - пойдёт... Лампам почти побоку, что 200, что 300... На 300 вроде звук получше, говорят...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:50 |