Дело вот в чем, хочу сделать скрещивание двух преампов (engl & crate bv) но только не всего а драйвовых каналов и чтобы использовать всего 3,5 лампы, а как быть с анодным напряжением не знаю в смысле там схемотехника немного разная. Т.е. полностью первая лампа у них должна быть общая. Может вопрос конечно глупый но помогите кто чем может.
Александр Осьмухин
17.6.2004, 19:47
Возьми среднее арифметическое - пойдёт... Лампам почти побоку, что 200, что 300... На 300 вроде звук получше, говорят...